Такси город ВидноеКредит на автомобиль является лучшим решением для тех потребителей, которые не могут позволить себе единоразово оплатить полную стоимость машины. Причем автомобиль в кредит покупают как те потребители, которые до этого обходились без транспортного средства и заказывали, например такси город Видное, так и автолюбители, которые хотят продать старую машину только после того, как у них появится новая.

Прежде, чем оформлять кредит, необходимо внимательно изучить условия подписания договора в том или ином банке. Также стоит выяснить, действительно ли лучше взять авто в кредит или же можно все-таки накопить нужную сумму и сразу оплатить покупку. Кредитная стоимость автомобиля может существенно превышать рыночную стоимость того или иного транспортного средства. Дело в том, что к стоимости машины обычно добавляют:

- Комиссию за выдачу кредита.
- Страхование КАСКО.
- Страхование жизни.
- Различные ежемесячные комиссии.

Важно помнить, что автомобиль, оформленный в кредит, владелец не имеет права продавать, сдавать в аренду и делать любые другие операции, связанные с окончательным или временным правом собственности. Касается это и выписки банальной доверенности, позволяющей третьим лицам управлять оформленным в рассрочку автомобилем. Многие банки предупреждают, что автомобиль нельзя использовать в коммерческих целях, например, заниматься платной перевозкой пассажиров и грузов. Дело в том, что такая эксплуатация приводит к быстрому износу транспортного средства, из-за чего его стоимость станет снижаться намного интенсивнее.

Тем не менее, многие потребители считают, что лучше взять авто в кредит и постепенно погашать задолженность, чем копить 3-5 лет нужную сумму. Ведь, оформив кредит, можно сразу же стать пользователем своего личного транспортного средства, а не страдать еще несколько лет из-за его отсутствия.

Множество банков предлагает свои условия кредитования, некоторые финансовые структуры идут на существенные поблажки ради завлечения большего количества клиентов. К примеру, увеличивается срок кредитования, страхование КАСКО оформляется в подарок и т.д. Безусловно, нельзя слепо верить обещаниям банков, автомобиль является недешевой покупкой, поэтому к ней нужно относиться максимально серьезно. И только после тщательного ознакомления с документами, подтверждающими кредитование автомобиля, можно перейти к подписыванию бумаг.