FinpartyА вы знали, что есть такой сайт, на котором можно найти всю жизнь банкиров, экономистов, финансистов, бизнесменов…? Нет? Тогда вам срочно нужно посетить этот сайт! Finparty – это некий российский портал для финансовой элиты нашей страны. Если у людей неплохие возможности и отличный вкус, то этот сайт будет как раз кстати! Невозможно не отметить, что данный сайт входит в ТОП-20, который цитируют СМИ, занимающиеся финансовой отраслью.

Например, на сайте есть раздел BUSINESS (Бизнес), в котором находятся новости этого самого разнообразного бизнеса. Различные статьи, привлекательные материалы и интересные, красочные фотографии прямо с места событий. Если вы неравнодушны к теме бизнеса, то вам будет любопытно и даже полезно «пробежаться» глазами по данному разделу сайта.
Далее в глаза бросается раздел, под названием «PERSONS», в котором находятся статьи, которые пишут об известных персонах страны. Мнения, споры, «громкие» заявления – все найдете вы именно здесь.

Следующий раздел сайта называется «PARTY», который рассказывает нам о вечеринках и мероприятиях «больших» людей. В этом разделе вы сможете наглядно изучить, как отдыхают и проводят свой досуг банкиры, финансисты и другая элита России.
Ну и последний раздел сайта, под названием «LIFESTYLE» расскажет о стиле жизни этих работников. Вы увидите фотографии и прочитаете маленькие статейки на тему искусства и творчества, в которые окунулись работники финансовой структуры.

На сайте также много подразделов, таких как: авто-мото, арт, благие дела, еда, здоровье, путешествия, стиль, увлечения. В общем, сайт дает возможность полностью понять и прочувствовать жизнь этих людей. Как они живут, что они едят и чем занимаются в свободное время. Быть может, на сайте вы узнаете о людях, которые станут вашими кумирами, глядя на которых, вам захочется добиться больших высот. Может быть, вы найдете для себя ответы на вопросы как жить, что делать, да и просто, почитать, как живут другие люди – всегда было интересно.
Итак, если вкратце, то на сайте вы найдете самые эксклюзивные новости и даже экскурсии в офисы бизнеса, самые интересные и правдивые интервью с высшими руководителями, репортажи с закрытых вечеринок, шикарных корпоративов и светской жизни. Преимущество этого сайта – сбор жизни конкретных людей в одном месте. Вся финансовая жизнь как на ладони, а где же мы найдем более правдивую информацию, как не на этом сайте?