заработать на сайтеЕсли у Вас есть свой сайт, то у вас есть реальная возможность  на нём заработать. Ведь в сайт вы вкладываете свою душу, в ответ он должен платить вам тем же, то есть приносить какую-нибудь прибыль. В этой статье мы расскажем про наиболее популярные стратегии для заработка на сайте. Более подробно о том, как заработать на сайте, расскажет ресурс http://manin.ru/

Итак, есть несколько наиболее популярных стратегий заработка на своём сайте. К примеру, можно разместить на сайте автоматическую рекламу — например Рекламную Сеть Яндекса или Рекламную сеть Google, которая называется Google Adsense. И получать деньги за каждого посетителя, который будет попадать на Ваш сайт и щёлкать по контекстной рекламе. Выплату при этом Вы сможете получить, как только сумма на балансе Вашего счета не достигнет 3 000 рублей. После этого Вы сможете вывести деньги на свой банковский счет. Это реальная возможность заработать на сайте.

Также есть ещё одна известная и популярная методика монетизации сайта — это продажа ссылок на сайте. Нужно сделать вот что — зарегистрироваться на ссылочных биржах, конкретную биржу рекомендовать не будем, далее размещать на страницах сайта ссылки на целевые сайты. Сайты из-за такой специфической рекламы не только будут получать новых клиентов, но и будут улучшать свои позиции в поисковой выдаче в Яндексе, Гугле и других поисковых системах. Это один из наиболее простых способов заработать на сайте.

И третья, пожалуй, одна из самых популярных стратегий монетизации — это партнёрские программы. Вы просто размещаете в специальном блоке либо реферальные ссылки, либо целые баннеры, которые опять же работают как реферальные ссылки. В итоге, когда пользователь переходить по этим ссылкам, он попадает на сайт, где делает покупку. А Вы, соответственно, получаете свой процент за приведенного клиента. Это одна из наиболее эффективных стратегий монетизации сайта. Позволяет реально заработать на сайте.

Также Вы можете писать статьи за деньги. Для этого созданы специальные площадки для поиска заказов и заказчиков. Это тоже эффективный способ монетизации своего сайта. Итак, мы рассказали про самые популярные способы заработка на своём сайте.  На этом разрешите откланяться — автор желает Вам успеха на пути интернет-заработка. Всего хорошего и до встречи! Успешной Вам монетизации своего сайта — какую бы стратегию Вы не выбрали.