о Центре биржевых технологийЭтим вопросом зачастую интересуются новички в торговле, и абсолютно не интересуются профессионалы. У тех, кто может приумножать деньги нет отбоя от инвесторов.

Давайте определимся: где деньги брать не надо? Друзья и родственники - вот те люди с которыми не надо связываться. Вы можете увеличить им капитал, и они тут же захотят от вас невозможного. Если вы потеряете их инвестиции, то вы лишитесь родственников и друзей. Родственники могут вам только помешать в этом деле. Если вы слышали о Центре биржевых технологий, вам можно обратиться туда.

Есть ли смысл в том, чтобы убеждать вас не брать капитал у преступников? Это не этично и опасно. Снабжать преступный мир - преступно. Потерять деньги мафии - крайне опасно.

Лучше всего найти инвесторов, которые будут готовы снабжать вас деньгами. При беседе с глазу на глаз вы должны честно сказать, что вы идете на определенные риски, и они могут не получить вложенную сумму. Инвестору можно сколько угодно рассказывать о своих планах и перспективах, но нельзя говорить, что вы что-то гарантируете. Трейдинг - такой же бизнес как и любой другой. Здесь риски тоже очень велики. Не факт, что вы всем приумножите деньги. Вы можете потерять все до последнего цента, и об этом надо знать всем.

Как надо искать инвестора? Можно организовать поиск через интернет. Не исключено, что эффективным будет и поход по фирмам и компаниям, точнее по их офисам. Вы можете смело заходить во все кабинеты и говорить то, что хотите. Конечно, к вам отнесутся не везде доброжелательно. Кое-кто может поднять на смех, кое-кто посмотрит со скепсисом в глазах. Обязательно найдутся те люди, которые предложат пройти и присесть. Для этой цели не обязательно выбирать Москву. В столице таких просящих и предлагающим тысячи. Надо найти провинциальный, но богатый город. Например, можно походить по компаниям в Сургуте, Тольятти, Самаре, Нижнем Новгороде или в Екатеринбурге. Если говорить о центральной России, то можно искать инвестиции в Калуге, Мытищах, Одинцово, Туле и других не бедных городах, расположенных недалеко от Москвы.

Можно ли поехать на заработки в Москву или в Тюмень, привезти оттуда солидную сумму и начать торговать на бирже? Можно, но надо иметь огромный опыт, чтобы не потерять эту инвестицию. Если вы такой способный и всемогущий, то не надо вам никуда ехать, а просто приумножайте и приумножайте маленькую сумму. со временем она станет огромной.