кожаные кроватиКантри называют деревенским стилем с новыми, современными технологиями. Это достаточно уютный и спокойный стиль.

Выполняют такой стиль из дерева или кирпича. Такой стиль очень хорошо подходит романтическим натурам и людям любящим свой дом. Ведь только такой интерьер может рассказать о жильцах больше, чем они сами. Не удивляйтесь если увидите в таком доме декор в виде горшков, самоваров, это главное отличие кантри от его предшественников.

Такой стиль использую редко, но все же есть люди которым очень нравится совмещение деревни с современностью.

Гостиная в таком стиле будет уютной и практичной. Оформляют практически всегда в деревянном стиле. Либо наклеивают однотонные обои. А вот потолок может быть любой, и деревянный и каменный. Главное помнить, что в такой гостиной нет места слишком современной технике. Камин главная акцент гостиной, А по бокам можно поставить шкафы с дровами. Это так тепло смотрится. Мебель может быть в разных тонах, но конечно не в ярких. Диван может быть как кожаный, так и из ткани. Большие, деревянные балки посередине комнаты будет визуально увеличивать помещение. Шторы можно также выбрать любого оттенка. В качестве декора можно повесить ваши семейные фотографии, картины, расставить цветы. Это будет смотреться мило и уютно. Красивые люстры с различным дизайном несомненно впишется в ваш интерьер.

Спальня в таком стиле достаточно интересна. Никаких острых углов быть не должно. Оттенки также выбирают теплые. Кровать должна быть тоже в однотонных тонах, никаких слишком ярких пятен не должно быть, лучше всего подойдёт кожаная кровать. По спальне можно расставить плетеные кресла и пуфики, а по бокам кровати поставить небольшие тумбы. Шкаф должен быть не слишком большой, чтобы не загромождать пространство. А занавески на ваших окнах могут быть в цветочек и не больше. Никаких грубых линий. Люстра в вашей спальне должна быть маленькая и в пастельных тонах. Над кроватью в качестве декора будет располагаться картины, на тумбах цветы. Все это облагородит помещение и сделает уютным. Ковры в теплых оттенках также будут актуальны.

Для стен на кухне опять же используем дерево, а вот полы уже могут быть керамическими. Кухня в таком стиле отображает русскую кухню и традиции. Шторки должны быть в цветочном варианте. Кухонный гарнитур выбирают деревянный с гладким покрытием. Также в нем могут быть стеклянные дверки. В качестве декора используются связки лука, корзинки и горшочки.