MaytoniНемцы щепетильны во всем, что касается их товаров. Вот и настоящий немецкий бренд Maytoni соответствует вышесказанному. Сегодня на рынке осветительных приборов множество дизайнерских решений вызывают легкое недоумение. Их формы и цвета трудно сочетаемые, а общий облик четко не идентифицируется. Все они имеют клеймо «произведено в Китае» и выглядят соответственно.

Приятным отличием от светового безобразия является компания Maytoni, которая производит товар в Германии, и для которой творят именитые немецкие дизайнеры. У бренда линейки продукции разделены на коллекции. Стили и их сочетания выдержаны очень строго. А материалы для изготовления отобраны так тщательно, как и не снилось сработать китайским коллегам по цеху. Ведь бренд дорожит своим именем.

люстры MaytoniУкрашение дома. Люстры Maytoni

Классические люстры Maytoni в своем исполнении очень похожи на итальянские аналоги. При их изготовлении использовались качественные ткани, настоящий хрусталь и кованые элементы. Роспись по стеклу или переливчатые цепи из хрусталя – вот отличительные элементы компании.

Еще у Maytoni есть коллекции в стиле «хай-тек». Где лаконичный дизайн вполне соответствует их предназначению. С каждым новым выпуском можно увидеть и удивительные исполнения люстр в разных дизайнах. Такая люстра украсит каждую гостиную, с достоинством подчеркнет изюминки интерьера, принесет свет в ваш дом. Стильно – это значит качественно.

Уютное освещение. Бра Maytoni

бра Maytoni

Приходя вечером домой, мы все хотим уюта, легкости и тепла. Глаза, уставшие за день от яркого света, вечером ищут покоя. В этом им поможет коллекция бра Maytoni. Приглушенное настенное освещение уже само по себе является приглашением к отдыху. Особенно если оно так же красиво, как бра данного бренда. Ведь качественно отдохнуть можно не только перед телевизором.

Даже простой настенный светильник может стать произведением искусства, если он изготовлен немецкой компанией. В таких изделиях много египетского хрусталя, разноцветного стекла и света. Роскошь и аристократизм таких бра дополняются изысканными коваными деталями, цепочками, цветовыми переходами. Бра помогут создать особую атмосферу и в детской непоседливого малыша. Их вечернее включение успокоит непоседу и поможет настроиться на сон.

Настольное украшение. Настольные лампы Maytoni

настольные лампы Maytoni

Иногда вечером нам приходится доделывать накопившиеся дела за рабочим столом. И разнообразить данное действие позволят настольные лампы Maytoni. Если вы думаете, что главным украшением настольной лампы является плафон, то немецкий качественный бренд вас разубедит. Сам стержень лампы преисполнен витиеватых украшений в стиле модерн, или напоминает изделие эпохи Ренессанса.

Вязь из узоров, использование тканей при оформлении плафонов – вот то, что отличается обычное освещение от стильной немецкой вариации. И даже стиль «хай-тек» смотрится просто роскошно. Иметь на своем рабочем столе подобное украшение – это значит обладать отменным вкусом!

Приятное убранство. Торшеры Maytoni

торшеры Maytoni

Если это вечернее чтение, или просто дополнительное освещение – торшеры Maytoni как раз являются тем недостающим пазлом, который сложит картинку комнаты воедино. Торшер придает интерьеру особую легкую интимность и насыщенность. Здесь можно найти торшеры с расписными плафонами, тканевые варианты и многообразие стекольных вариантов.

Стили «минимализм», «классический» или же «лофт» – все это только первоначальные вариации коллекций Maytoni. Множество вариантов оформления ничуть не обесценивают каждый торшер по отдельности. Торшеры бывают обычными и со специальными ответвлениями для чтения. По форме они могут напоминать цветы, или иметь встроенный в стержень столик. Форма абажура так же может быть разной.

Мудрость исполнения

Компания Maytoni чаще выбирает классические направления дизайна. А качество продукции напоминает Италию. Конкурентоспособным бренд остается благодаря снижению цен и повышению качества. Люстры, торшеры и бра данного предприятия любимы и известны во всем мире.

Maytoni выпускает свою продукцию коллекциями. И в ней, как правило, несколько элементов подходят друг другу по стилю исполнения и цвету. Например, Diamant Crystal задумывалась как классическая коллекция с итальянскими мотивами в основе. А ее светильники имеют форму подсвечников, что никогда не выйдет из моды. Серия светильников Frost включает в себя природные мотивы. Серия Bronze выпущена буквально поштучно. В нее включены рожковые светильники, люстры и бра.

Рожки, переплетения листьев, полусферы и вязь из хрусталя – вот то, что вы найдете, просматривая данные коллекции. Более того, вас приятно удивит цена. Стоит рассмотреть бренд Maytoni, как признак хорошего тона и вкуса, как доступное совершенство. В коллекциях так же присутствуют точечные светильники, уличные фонари, детские светильники, светильники для ванной комнаты. А так же различные лампочки, дополнительные детали и аксессуары.

Maytoni не может себе позволить производить плохой товар, именно поэтому производства не перенесены в Китай, а остаются в Германии. Осветительные приборы - это важный элемент декора. И такие изделия всегда приобретаются на долгие годы. Так не лучше ли приобрести проверенную вещь у хорошего производителя? Бренд Maytoni поможет вам в этом!