МЕБЕЛЬ ИЗ ОРГСТЕКЛАНовый год – новые начинания, а если брать к вниманию перемены в доме, то остаётся только ознакомиться с главными тенденциями 2015 года.

Открываем потайную дверь в сферу интерьера и дизайна с моды на экологический стиль. Давно хотелось содрать старые бумажные обои, выбросить потёртый диван и давно просиженные стулья, но никак не решались? Тогда это явно ваш выход! Главное, это натуральность и дань природным материалам. Красивая деревянная мебель, с текстурой, напоминающей кору дерева или стулья на изящных ножках-веточках, конечно же, сделают ваши апартаменты и стильными, и уютными.

Недавно заложенные традиции скандинавского стиля: простота в форме, благородный белый цвет, утончённая рациональность использования очень практичен. Да и подбирать шторы, светильники и другие элементы декора намного проще к однотонно меблированной комнате. Если вы ещё не слышали о таком стиле, и побаиваетесь «простоты», то откиньте лишние сомнения, ведь «скандинавская» мебель многофункциональна. На мебельном рынке потребителя ожидает широкий спектр предложений от множеств компаний. Ярким примером послужит кровать с множеством встроенных полок и шкафчиков.

В нынешнем году стало модно делать различные изделия из оргстекла, к примеру компания "НЕО лазерные технологии" производит POS материалы: ценникодержатели, буклетницы, рекламные стойки, шелфтокеры, настольные подставки, пластиковые держатели и другие изделия из оргстекла, с каталогом продукции вы можете знакомиться по адресу: http://www.neoneo.ru/gallery

Для любителей оригинальной мебели припасён ещё один тренд года: прозрачный интерьер. И это вовсе не значит, что нужно оставить комнату пустой, наоборот, заполнить её прозрачной мебелью. Делается она из оргстекла или плексигласа и будто растворяется в пространстве. Огромный плюс, так же как и в скандинавском стиле, такая мебель впишется в любой интерьер.

Если вы давно чуяли в себе замашки художника, тогда этот год точно для творческих экспериментов. Декорированные росписями стены подчеркнут индивидуальность стиля хозяина, внесут нотки уюта, созданного своими руками. Если же вы побаиваетесь последствий своей «ручной работы», можете рисовать по трафарету или запросто найти специалиста – художника.

Не забывайте также о цветовой гамме, контраст чёрного с белым, как никогда актуален. Использование этих цветов в полосках, клетке, или любом другом узоре смотрится очень эстетично. Выбирая любой вид трендового дизайна интерьера, главное, руководитесь своими пожеланиями и ожиданием от исполненных перемен.