МЕТАЛБУДСЕРВИС ТРЕЙДПродукция металлопроката всегда являлась востребованной в строительстве для таких небольших компаний, как наша. Мы занимаемся разноплановым строительством, но часто в своей работе используем арматуру. Арматура является каркасом большинства изделий, она распределяет общую нагрузку на всю конструкцию. Мы долго подбирали фирму, где можно было бы заказать хорошую, качественную арматуру, и остановились на компании «Металбудсервис тренд», адрес в сети интернет http://www.metalbudservice.kiev.ua/.

Первое, на что обратили внимание наши профессионалы, это несравнимое качество продукции. Сложно в наше время найти качественную арматуру класса А300, но в «Металбудсервис трейд» с этим не оказалось проблем. Еще одна особенность этой фирмы – доступные цены. Никого сейчас не удивишь тем, что стоимость металлопроката часто завышают так, что за голову пора хвататься. В «Металбудсервис трейд» этого не было, что приятно порадовало. Конечно, цены на арматуру варьировались от показателя прочности термообработки. Каждый профессионал знает, что если повысить механическую прочность, то можно снизить общее количество стержней из арматуры в конструкции, при этом не теряя высокие эксплуатационные свойства. Так вот можно было выбрать разные виды арматуры. Широкий ассортимент, представленный на базах компании, давал возможность подобрать то, что необходимо именно для конкретных видов работ в данный момент.

В прошлом месяце нам нужна была арматура 12 коротыш большим объемом. Мы посмотрели прайс, где указывалась не только цена, но и расшифровка всех характеристик изделий, включая марку стали, тип профиля и прочие производственные данные. Сумма выходила приличная, но менеджер сделал хорошую скидку. Оказалось, что у «Металбудсервис трейд» есть специальная система скидок для разных клиентов.

Доставка – еще одно преимущество. Ситуации бывают разные. У многих нет собственного транспорта, чтобы довести необходимый объем продукции, а использовать частные транспортные компании бывает накладно и затруднительно. Неизвестно, сколько придется ждать необходимые комплектующие, а металлопрокат с доставкой по Украине найти не так просто. Но «Металбудсервис тренд» предоставляет подобные услуги. Оформили и привезли наш заказ максимально быстро, несмотря на расстояние. Как и договаривались, привезли вовремя и прямо на объект. Теперь эта компания стала нашим главным поставщиком.