http://www.iper.ru/Фирма «Ивпромэнергоремонт» появилась в 2011 году, вэб адрес в сети интернет http://www.iper.ru/. На предприятии сейчас трудится высококвалифицированный персонал компании ЗАО «Промэнергоремонт», которая является одной из первых организаций, основанной в Ивановском регионе. «Ивпромэнергоремонт» работает с современным оборудованием, которое раньше использовалось на «Промэнергоремонте». Стоит отметить, что открытая еще в начале 30-х годов прошлого столетия организация подняла промышленную сферу Ивановского края на более высокий уровень. Предприятие наладило сотрудничество и с компаниями, расположенными в соседних регионах, в частности во Владимирском, Ярославском крае и т.д.

Организация «Ивпромэнергоремонт» работает в разных направлениях. Мастера данного предприятия ремонтируют, налаживают, испытывают и проводят техническую проверку оборудования, которое используется в теплоэнергетической и электротехнической отраслях. Кроме того, сотрудники организации проверят показатели удельного потребления топлива и технических убытков тепловой энергии. Данная компания также предлагает услуги по повышению экологической безопасности на промышленных мощностях. Поэтому при необходимости, специалисты создадут проект ПДВ, а также проконтролируют их показатели. Возьмет на себя организация и процедуры по экологическому обоснованию работ по сбору, применению, перевозке и хранению вредных веществ, отходов. В эту фирму можно обратиться и если необходимо провести специальную оценку условий деятельности для сотрудников или другие мероприятия по охране труда. Кроме того, специалисты могут проверить, устранить неполадки либо подвергнуть испытанию устройства, которые используются для контрольно-измерительных процедур.

Компания обслуживает крупные производственные предприятия и занимается наладкой оборудования, за техническим состоянием которого следит Ростехнадзор либо Росприроднадзор.