реальные пацаны 2015Достояние Пермского края — сериал Реальные пацаны 2015 повествует о приключениях простого парня Коляна. Изначально проект состоял из молодых неизвестных артистов, правдоподобно смотрящихся, благодаря любительскому качеству съемки. Сюжет, вырванный из жизни, будто подсмотрен на своей лестничной площадке, не мог оставить равнодушным ни одного зрителя. Ведь речь идет о реальных пацанах и, безусловно, они имеются в каждом дворе, каждого города на всех просторах нашей необъятной родины. Ассоциации подстегивали интерес публики, а герои как бы говорили: - «у нас нет прототипов, мы настоящие!»
Грамотный подход к съемкам и выбранная стратегия производственной компании «ГудСториМедиа» оказались правильными. За пять лет проект совершил ошеломительный взлет, и достигнутый успех внушает уважение к создателям сериала. Немудрено, работа проделана колоссальная, общее количество вышедших в эфир серий превышает сотню, и нет никакого сомнения, что предстоящий сезон оправдает все ожидания. Последующие проекты, от создателей Реальных пацанов, во многом обязаны успеху первопроходцу молодежного телеэфира.
Реальную любовь зрителей обеспечивает, конечно же, простота и доступность увиденного действия. Ведь реальные пацаны живут, работают и посещают те самые места, что и их зрители. Всегда интересно, как себя поведет кто-нибудь другой, окажись он в моей ситуации, и пацаны «оказываются в ситуации». Кроме всего прочего, в картине присутствуют реальные девчонки, реальные родители и реальные друзья с врагами. В такую реальность хочется погружаться. Интерес добавляют знаменитости, периодически принимающие участие в отдельных эпизодах. Популярность завоевала музыка, звучащая, как в титрах, так и в жизни киногероев. Рингтон Таймера, звучащий из мобильника Коляна, теперь можно услышать на многих телефонах поклонников, что особенно подчеркивает народную любовь.