luxgroups.uaВ 2015 году тенденция предыдущего сезона не потеряла своей актуальности, продолжив набирать шик, краски и остроту. Чем габаритнее, агрессивнее и заметнее ваши аксессуары, тем больше вероятность быть в центре внимания.

Приведем примеры самых броских тенденций 2015 года, представленные на сайте luxgroups.ua.

«Вороний рай»
Украшения 2015 года очень массивны и буквально «режут» глаз. В большинстве своем они выполнены из зеркальных материалов – хрусталя или же блестящего металла с прозрачными пластиковыми элементами или сверкающими камнями.

Переплетение страстей
Бусы и цепи прекрасно украсят ваш образ. Тут необходимо обратить внимание не только на размер цепи (не забываем, что чем больше – тем лучше!), но и на длину.
Пара цепей разной длины с необычным кулоном внесут разнообразие в любой повседневный образ.

Колючие леди
Шипы не перестают быть в моде. Вот и в этом году они напомнили о себе. Характерным и «колким» дамочкам образ, дополненный шипами, подойдет как нельзя кстати.

Потеряли сережку?
- Не беда! – утешает нас 2015-й год.
Смело одевайте одну – и вперед! Покоряйте мир моды! И снова – чем больше и ярче ваша одинокая серьга, тем больше будет к вам приковано взглядов. А одинокое ушко можно приукрасить эффектным локоном.

Золотая роскошь
Даже здесь скромность и простота, бывшие признаком хорошего вкуса, ушли на второй план, уступив грандиозной роскоши, вызывающей завистливые взгляды.

Если камни – то насыщенные: красные, зеленые, оранжевые.
Но здесь главное не переборщить. Броскость таких украшений лучше приглушить женственным элегантным нарядом без всяких излишеств.

Немного о геометрии
Квадраты, треугольники, ромбы – вспомните уроки геометрии! Фигуры со страниц учебников впорхнули в нашу жизнь и внесли в нее чистоту, простоту и ясность. Красиво, строго и современно.

Окольцевать!
Массивность здесь сменяется обильностью. Можете позволить каждому своему пальчику почувствовать веяние моды. Перекликающиеся по цвету и стилю кольца на каждом пальце не дадут никому возможности оторвать взгляд от ваших рук.

Следуйте модным тенденциям, наслаждайтесь своим отражением в зеркале, радуйте себя и окружающих своими стильными луками!