e-katalogНовый аппарат Sonim XP7 Extreme, вряд ли удивит кого-то своими функциями, демократической стоимостью, хорошей производительностью или новомодным внешним видом. Неубиваемость-это самое главное в этом смартфоне.

Производитель Sonim не стремился сделать смартфон для повседневной жизни и развлечений. Основной задачей, при производстве данного устройства, было обеспечение высокой прочности. XP7 Extreme от компании Sonim поможет каждому любителю путешествий. Этому смартфону не страшна грязь, вода, пыль и прочие негативные воздействия окружающей среды. Устройство с легкостью переносит удары, заявленные метры, при падении с которых телефону ничего не будет, не совсем точны, ведь этот аппарат выдержит не только двухметровую высоту, но и гораздо большую. XP7 Extreme можно погружать в воду на двухметровую глубину, вне зависимости от того, какая вода, будь она соленая или пресная. Также он устойчив к химически активным веществам и маслам. А гарантия(3 года) внушает уверенность и доказывает надежность аппарата. Оптимальную цену на данный смартфон вы можете найти на сайте http://e-katalog.ru/

Технические характеристики не такие радужные: телефон работает на платформе OC Android 4.4 Kitkat, Snapdragon 400-процессор четырехядерный(частота 1,2 ГГц), четырехдюймовый экран, разрешение 480 на 800 пикселей,Gorilla Glass- защитное стекло, которое помогает защитить устройство от царапин на дисплее, 2 камеры: передняя на 1 мегапиксель, а задняя на 8 мегапикселей, поддерживает 3G, Bluetooth 4.0, оперативная память на 1 гигабайт, а также встроенная память(16 Гб).

Долговечность заряда батареи-это несомненный плюс,который можно занести в копилку этого смартфона. Аккумулятор вместителен(4800 мАч), поэтому так хорошо держит заряд. Для полного разряда нужно говорить в течении 40 часов или, чтобы телефон находился в режиме ожидания 1000 часов.

Дата выхода намечена на март нынешнего года. Стоимость ударопрочного смартфона будет 580 долларов.