процентная ставка по ипотеке в СбербанкеЖить с тестем и тещей под одной крышей вам надоело? Хотите купить отдельное жилье, но у вас нет средств? Можете воспользоваться ипотечным кредитованием. К этой услуге прибегают миллионы наших сограждан.Вы тоже можете взять кредит на покупку жилья, и вселиться в свой дом или квартиру. Ипотечный кредит можно взять практически в любом банке, но процентная ставка по ипотеке в Сбербанке самая оптимальная на данный момент.

И все же сначала ответьте на некоторые вопросы. Вы уверены в том, что сможете выплачивать ссуду? Что вы будете делать, если не сможете платить по счетам? Поедете на Север? Не лучше ли сразу туда отправляться? Почему сейчас вы решились на столь ответственный шаг?

Люди отдавать ссуды не любят. Наши предки никогда не задумывались о процентах в баке, о кредитах и пр. Нам перестроить свое сознание крайне сложно. Лишь в одном случае человек с радостью платит долги банку - если он покупает средства производства на заемные деньги. Например, вы купили токарный станок, и производите на нем детали. При этом вы платите 100 долларов по кредиту, а зарабатываете 1000 долларов каждый месяц. Будете вы любить в таком случае свой кредит? Будете. Но лишь при подобных обстоятельствах. Вы можете приобрести трактор, и пахать людям огороды за определенные деньги. При этом у вас будет достаточно денег для того, чтобы выплачивать ссуду, и получать прибыль.

Может ли квартира или дом стать средством производства? Может, конечно. Вы можете сдавать ее в аренду посуточно или по часам для командировочных или туристов. При этом не надо думать, что вы со 100%-ной гарантией будете в прибыли. Времена бывают разные. Вы можете в один год иметь солидный доход, а в другой - только убытки. Нельзя с оптимизмом цыпленка смотреть на жизнь, надо быть реалистом.

Вы не болеете желанием брать кредиты? Такая категория людей существует. Они ходят из одного финансового учреждения в другое, и клянчат ссуды. Деньги им нужны для того, чтобы погашать кредиты в других банках. Со временем они оказываются по уши в долгах, и с этой проблемой нельзя разобраться. Помочь им может лишь гипнотерапевт, но они к нему не обращаются. Жизнь их проходит в каком-то кошмаре.

Вы здравомыслящий человек? Хотите жить в своем доме или квартире? Готовы вы к сложному сценарию развития событий? Тогда идите в финансовое учреждение, и берите ипотечный кредит!