Приближается заветная дата - месяц ваших отношений. Вы знаете, что парень готовит подарок. А что подарить ему? На сайтах есть масса интересных идей, достаточно выбрать подходящую. И все-таки это дело не простое. Подарком выражают не только чувства, но и отношение к любимому человеку. Желательно, чтобы подарок был не слишком дорогим, оригинальным и доставил радость получателю.

Представьте, каково будет парню получить от Вас красивый букет. Этим можно показать, какие чувства переполняют Вас в отношении к избраннику. Обычно парни дарят цветы, а Вы не бойтесь выглядеть оригинально. Можно подарить цветок в горшке. Это послужит своеобразным намеком, что ваши отношения могут быть длительными. Можно подарить какого нибудь представителя фауны, только на зверюшек у него может быть аллергия. К тому же за ними требуется уход, к которому он не готов. Подарите ему золотую рыбку. Ухаживать за ней просто, а при виде этого кусочка жизни и уюта он будет постоянно вспоминать Вас.

Подарите сертификат на семейный портрет, где вы вместе. Красивая фотография или слайд-шоу останутся на всю жизнь. А вот цифровая фотокамера в подарок обойдется дороже. Зато такой сюрприз и красивый, и современный. Можете подарить фототорт. Необычный подарок, правда? Хотя и недешевый. Не стоит преподносить снимки только с Вашим изображением. Дарите те фото, на которых Вы вместе с любимым.

А еще Вашего избранника обязательно порадует посещение парка аттракционов. Также можно купить ему билет на фигурное катание на роликах, на роллердром или на другое подходящее для него развлекательное мероприятие. Не сомневайтесь, вы прекрасно проведете время, и его переполнит масса позитива. Лучше заранее узнать, когда парень освободится. Но если он любит сюрпризы, сорвите его прямо с работы. Будет что вспомнить.

Если Вы имеете творческие наклонности, то можно сделать подарок своими руками. Это приятно любому. Нарисуйте его портрет или сочините стихотворение в его честь, можно забавное. Если Вы не уверены, что получится хорошо, тогда попробуйте снять небольшой фильм с вашим участием или собрать музыкальный цикл из его любимых песен. Самое главное в любом варианте - ваше искреннее желание и фантазия.

Важно обратить внимание на его хобби. Еще лучше, когда у вас общие интересы. Тогда Вам легче разобраться, что ему нравится. Парень играет на гитаре? Тогда он будет рад набору качественных струн. Он у Вас спортсмен? Будьте уверены, от футбольного мяча Ваш избранник безусловно придет в восторг. Можно купить набор для покера или что то подобное. В этом случае оригинальность - на втором месте. Главное, чтобы подарок был ему в радость. Причем любой подарок, сделанный от души, ему обязательно понравится.