Горячая линия — это прямая связь непосредственно с местом событий для того, чтобы передать самые свежие новости или сведения из первых рук. Самой наиболее важной частью работы с потребителями является грамотная обработка входящих вызовов. Статус компании и доход бизнеса зависит от того, насколько точно и быстро принимаются телефонные звонки. К примеру, такой номер 8-800 очень удобный, простой и выгодный.

Телефон горячей линии, работающий круглосуточно, чаще всего необходим для решения нижеследующих задач:

- информирование потребителей о товарах и услугах;

- сопровождение рекламной кампании;

- техническая поддержка клиентов;

- предоставление или сбор той или иной информации.

Какие плюсы предоставляет работа горячего номера 8-800 вашей компании:

- прием, всех поступающих вызовов, обеспечиваемый постоянно свободной телефонной линии;

- если появится необходимость в предоставлении четкой консультации о ваших товарах, то специально обученные операторы ответят на все вопросы.

- доступ к сбору информации о целевой аудитории и к формированию базы данных клиента;

- с номером 8-800 вашим квалифицированным специалистам компании не нужно будет работать на телефоне, следовательно, их труд будет использоваться более продуктивно.

В результате, вы получите высокий уровень обслуживания ваших клиентов, что будет гарантировать повышение имиджа вашей компании и хорошую репутацию. С помощью услуги горячей линии вы не упустите ни одного потенциального клиента, что будет поддерживать максимальный уровень продажи, а значит и дохода.

Недостаточно будет купить номер 8800. Вам обязательно придется обеспечить непрерывную работу номера с помощью технической базы и командой подготовленных операторов. Вы оградите себя от ошибок при сотрудничестве с лидерами на рынке тематических услуг, которые имеют большой опыт и точные схемы работы.

Если вам нужен телефон горячей линии в г. Москва, то команда сall центра ООО «Танго Телеком» организует для вас, многофункциональные и работающие круглосуточно, телефонные линии в Москве или в случае необходимости и в иных регионах страны. Наш call центр такие услуги как горячая линия, организация холодных вызовов, поиск клиента, смс рассылка, назначение встреч, справочная служба, проводит социологический опрос граждан и т.д.