Feron.byОсвещение помещения занимает очень важную роль. Благодаря свету можно создать теплую и уютную атмосферу в комнате или придать ей романтичности и добиться эффекта уединения. Во время создания дизайна интерьера необходимо учитывать не только функциональные характеристики, но и обращать внимание на дизайн освещения. Высококлассный салон «Огни Столицы» Feron.by  предлагает колоссальный ассортимент товаров, благодаря которым можно подарить свет любой комнате. Магазин имеет в наличии люстры, светильники, декоративное освещение, лампы, а также многие другие электротовары и комплектующие.

При создании дизайна интерьера обязательно следует подобрать люстру, которая будет гармонировать с общим стилем комнаты. В магазине «Огни Столицы» есть люстры подходящие под разные стили: классический, модерн, кантри, хай-тек и многие другие. Всем известно, что для больших комнат размещение одной люстры может быть мало. Поэтому установленные бра и светильники наполнят комнату дополнительным светом. Они могут полностью соответствовать люстре или наоборот, стать в дизайне акцентом. В наше время большой популярностью пользуется точечное освещение. Для него понадобится установка встраиваемых потолочных светильников. С помощью декоративного освещения можно в комнате дубиться интересных и необычных световых эффектов, которые станут изюминкой комнаты.

Подобрать лампочки в магазине «Огни Столицы» не составит большого труда, так как их огромный выбор: энергосберегающие, светодиодные, галогенные и т.д. Если нужны комплектующие, то квалифицированные специалисты подберут необходимые и подходящие варианты.

С помощью салона «Огни Столицы» создавать дизайн интерьера просто и интересно. Ведь можно приобрести разные виды товаров, которые будут полностью соответствовать вкусовым предпочтениям и идеально подойдут под стиль комнаты.