торговые стеллажиОрганизация торговли в зале предусматривает использование специального оборудования, которое предназначено для демонстрации товара, а также для временного его хранения. Вы можете торговые стеллажи купить различной модификации и предназначения. В ассортименте представлены стеллажи для хранения продуктов первой необходимости, а также оборудование для хранения сопутствующих товаров. Конструкция стеллажей легко собирается и разбирается. Вы можете адаптировать оборудование под ваши условия эксплуатации торгового зала. Для удобства, вы можете самостоятельно регулировать высоту оборудования для временного хранения продуктов питания и сопутствующих товаров.

В каталоге представлено несколько десятков вариантов оборудования, которое можно использовать под ваши технологические условия эксплуатации торгового зала. Вы можете торговые стеллажи купить  для демонстрации и хранения продуктов питания. Дизайн стеллажей является своеобразным рекламным стендом, где покупатель знакомиться с продукцией и делает свой выбор в пользу выбранного товара. Размещение продукции позволяет хранить достаточный объем товара, при этом нагрузка стеллажей способна выдержать вес до 800 кг, в зависимости от выбранной модификации модели торгового оборудования.

Витрины для хранения скоропортящихся продуктов

Скоропортящиеся продукты требуют специальных условий хранения и демонстрации в торговом зале. Вы можете холодильные витрины купить исходя из условий работы вашего торгового комплекса. Оборудование может использовать как составной элемент, так и в качестве целого холодильного оборудования для торгового зала. Вы можете заказать холодильное оборудование, которое будет работать под ваши условия, в том числе имеется возможность использовать угловые холодильные витрины, низкие и иные варианты исполнения технологического оборудования для хранения скоропортящихся продуктов.

В нашем каталоге представлены холодильные витрины, как отечественных производителей, так и иностранного производства. По вашему желанию можно настроить работу оборудования под определенные условия эксплуатации. Все оборудование оснащено специальными шторами или дверками, которые позволяют хранить продукцию во время длительного периода закрытия торгового комплекса (в ночное время). Оборудование легко поддается оттайке, моется и дезинфицируется обычными моющими средствами. Вся продукция сертифицирована и допущена к продаже и эксплуатации на всей территории страны.