Салон Acme DécorДизайн комнат начинается, прежде всего, с окна. Его оформление требует к себе максимум внимания. Только лишь в этом случае можно получить идеальное окно, что будет радовать глаз еще не один год.

Салон Acme Décor станет настоящей находкой для тех, кто хочет изменить интерьер комнаты с помощью новых штор, однако имеет на это ограниченный бюджет. Для оформления стандартного окна экономия потенциальному покупателю обойдется в более чем 4 000 рублей. При этом многие другие аналогичные салоны штор предлагают своим клиентам приобрести товар по более высокой цене, нежели салон Acme Décor предлагает сделать это без учета скидки. Клиентам также следует обратить внимание, что акционное предложение действует только лишь на определенные виды ткани, ознакомиться с которыми можно, перейдя на официальный сайт Acme Décor: http://acmedecor.ru/ .

В салоне действует еще одна скидка. При приобретении рулонных штор, покупателю предоставляется скидка в 15% на общую сумму товара вне зависимости от того, какое именно количество рулонов было им приобретено.

Еще одним преимуществом салона штор Acme Décor является наличие на сайте широкого каталога, а также калькулятора, с помощью которого посчитать, какое количество средств должен будет в итоге заплатить за свою покупку клиент, не составит особого труда. При этом заказать наиболее понравившийся товар можно сразу прямо на сайте. Для заказов, сделанных в режиме онлайн, действует специальное предложение. Заказывая товар в режиме онлайн, пользователь может получить скидку от 5 до 15%.

Чтобы стать обладателем модных и красивых штор, можно приобрести «Римские шторы» или какую-либо другую модель в готовом виде, перейдя по адресу http://acmedecor.ru/curt_rim.html. Салон Acme Décor предлагает вниманию своим потенциальных клиентов возможность купить отрез ткани, из которой впоследствии покупатель сможет сшить шторы по своему личному дизайну.

Подобрать ткань можно относительно самых разных параметров. К примеру, это может быть определенный стиль, характерный для ткани, ее оттенок, рисунок ткани, тип или категория. Благодаря удобному поиску найти необходимую ткань можно буквально в два счета.

Оформить заказ на покупку отрезка ткани также есть возможность в режиме онлайн, получив при этом скидку. После того, как пользователь оформит свой заказ, ему не придется ждать по несколько дней, когда представитель салона свяжется с ним для согласования деталей покупки. Это будет сделано моментально.