Печать баннеровСамым недорогим, но в тоже время максимально эффективным является использование баннерной рекламы. С помощью установки баннеров на улице или в помещении можно ознакомить потенциальных потребителей с интересным для них товаром или услугой, либо же сделать какое-либо важное объявление для граждан.

Перед тем, как сделать заказ Печать баннеров, клиент компании, предоставляющей подобную услугу, должен решить, какое именно расширение плаката его интересует. На выбор расширения влияет расстояние, с которого аудитория будет смотреть на плакат. Чем ближе планируется установка баннера, тем больше должно быть используемое расширение для печати. Для простора баннера с близкого расстояния необходимо использовать расширение 1440 точек на дюйм. Чтобы просмотреть баннер с расстояния немного больше, следует воспользоваться расширением 720 точек на дюйм. Изображения, установка которых планируется выше уровня глаз аудитории, на которую рассчитан баннер, должны иметь расширение 360 точек на дюйм.

После печатная обработка баннера играет далеко не последнюю роль в создании качественного рекламного плаката. Для обшивки края чаще всего используется специальная лента, в которую предварительно должен быть вшит шнур. В том случае, если баннер слишком большой по размеру, его изготавливают на основе частичной печати. После чего все части баннера склеиваются или свариваются. Карабин или люверс необходимы для легкой установки баннера. Об их наличии заботиться фирма, занимающаяся печатью плакатов.

Что влияет на стоимость заказа печати на баннерах?

Стоимость печати может зависеть от таких факторов как:

· качество ткани, используемой для печати баннерной продукции;

· разрешение изображения;

· какая после печатная обработка баннера была использована;

· место размещения плаката.