керамические блокиМы часто мечтаем о чем-то, но останавливаем себя, как многие выражаются, реальным взглядом на вещи. Мечтаем мы например, о том, чтобы иметь собственную яхту, но подсчитав свои расходы и доходы, понимаем, что не можем себе позволить такой роскоши. Мечтаем, мы, к примеру, о доме, но когда муж озвучивает цены на материал этого дома, оставляем эту затею. И так наши мечты обычно и остаются мечтами. Другое дело, когда мы ставим перед собой определенную цель, которая могла бы стать реальностью. Если мы разделим свою мечту на несколько пунктов или даже много маленьких пунктиков - то она не покажется нам такой уж и неосуществимой.

И так, возьмем к примеру дом. Если у вас уже есть земля, на которой его можно построить, то вы будете задаваться целью, начиная со стройматериалов, которые понадобятся вам для возведения жилища. Посчитайте, сколько средств в месяц или в неделю вы могли бы откладывать для покупки стройматериалов для фундамента будущего дома. Рассчитайте, сколько вам понадобится времени, чтобы собрать нужную сумму. Это и будет вашей первой целью. Что самое интересное, не нужно ставить целью деньги, необходимо ставить перед собой цель - фундамент, а деньги будут средством, которые помогут вам построить фундамент. Когда ваша первая цель достигнута, вы можете ставить перед собой вторую - в нашем случае это будет коробка дома. Рекомендуем вам использовать для ее возведения дешевые керамические блоки. Эти стеновые блоки помогут вам сэкономить на возведении коробки дома, и приятно удивят вас своими характеристиками: вы будете тратить намного меньше энергии для обогрева дома, при строительстве израсходуется меньшее количество раствора, так как его использование понадобится лишь на горизонтальных стыках, к вам в дом не будет попадать ультрафиолет, а также вы сможете слушать любую музыку или информацию, не боясь, что её услышат соседи и вступят с вами в конфликт.

В случае использования этого метода постановки целей, вы не заметите, как достигните своей мечты. Правда этот метод подойдет лишь терпеливым личностям, которые согласны подождать какое-то время, пока их мечта осуществится. Если вы не относитесь к таким особам, а привыкли рисковать, например, беря кредиты, то не спешите забывать об этом методе. он может вам пригодиться при распределении средств, которые вы будете отдавать кредитору.

По материалам сайта по продаже строительных материалов www.fvfgroup.ru.