торговый дом Иногда, для покупки сантехники для ванной комнаты возникает много вопросов, а за ними и некоторые трудности в выборе. Большое перенасыщение рынка сантехники, многие стандарты и различный ассортимент запчастей могут привести в лёгкий ступор тех людей, которые не являются профессионалами своего дела.

Да, конечно можно заказать услугу, в которой профессиональный работник в сфере сантехники приедет к Вам, оценит объёмы, которые требуется произвести при замене, проведёт покупку подходящей сантехники в соответствии с обговорённой ценовой политикой и качественно её установит. Но эта статья, в неком роде является вспомогательной информацией по подбору требуемой сантехники с экономией затрат, с помощью которой Вы узнаете про некоторые моменты в правильных покупках.

Для начала необходимо определить площадь ванной комнаты. Затем следует уже выбирать саму сантехнику, с учётом планировки и площадью. Давайте немного рассмотрим каждую из групп устройств немного подробнее.

Ванна является одним из основных предметов. Проще всего устанавливать угловые ванны, которые позволяют максимально сэкономить место в небольших ванных комнатах. Основным заменителем небольшой угловой ванной можно смело назвать душевые кабины. Они есть дорогие, средней цены и дорогие. Различаются материалом, из которого изготавливается нижние элементы кабин, а именно: акрил и гранит, а также боковыми частями, которые на стыках прорезиниваются и максимально препятствуют. Также количество массажных устройств в кабине влияют на её стоимость.

Раковины могут быть как с пьедесталом, так и отдельные. Раковина с пьедесталом, так называемая простонародно тюльпан, может скрывать за собой фильтры и сантехнические трубы. С помощью этого предмета можно облагородить вид в ванной комнате . Стандартно раковины выпускаются двух видов: глухие и с отверстиями для смесителя. Крепятся раковины на стену с помощью специальных крепежей, дюбелей и кронштейнов, которые подаются в комплекте.

Лучше всего, сантехнику покупать в проверенных магазинах, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. К таким магазинам относится Торговый дом "СтройСервис", вэб адрес в сети интернет: http://www.strservis.ru/