недвижимость в Москва-Сити"Москва Сити" – это один из самых крупных деловых центров в столице России, в котором живут и работают около сотни тысяч людей. Агентство "Башнисити - Москва" специализируется в области продажи и аренды объектов недвижимости в бизнес – центре ММДЦ «Москва Сити». Оно работает в этой сфере уже пять лет. За это короткое время фирма получила богатый опыт работы, а также заслуженную репутацию надежной и перспективной компании на рынке продаже недвижимости в столице нашей страны. Узнать подробную информацию о работе компании, ознакомиться с актуальными предложениями по продаже и аренде офисов или апартаментов, можно на их официальном сайте http://башнисити.москва/.

«Москва Сити» - это современный комплекс архитектуры, который включает в себя несколько крупных объектов недвижимости, которые называют башнями. Находится он на набережной, неподалеку от Кремля на расстоянии четырех километров. В первую очередь, этот комплекс считается деловым центром, где предоставляются широкие возможности для продуктивной работы любого рода бизнеса. В нем на сегодняшний день расположены офисы и филиалы крупнейших российских и зарубежных компаний и организаций. Территория комплекса занимает тысячи квадратных метров, поэтому купить или снять апартаменты в москва сити можно и сегодня.

Все офисы и апартаменты комплекса «Москва Сити» отлично благоустроены и готовы к работе. Проведены высокоскоростной интернет, телефонная связь, а также все необходимые для работы и жизни системы коммуникации. Также этот мини городок вмещает в себе множество элитных заведений общепита, различные магазины, бутики, салоны красоты, фитнес – центры, банки, торговые центры, административные здания, отели и т.д. К услугам жильцов и работников этого делового комплекса предоставлены наземные и подземные парковки большой вместительности автотранспорта. Одним словом, в деловом центре «Москва Сити» есть все необходимые условия экстра – класса для комфортного проживания и успешной работы.

Среди всех объектов недвижимости Сити центра выделяется башня евразия. Этот небоскреб получил название "стальная вершина", так как он считается самым высоким зданием, с каркасом, сделанным из металла по всей Европе. Его высота достигает больше чем три сотни метров. Это современный и величественный объект недвижимости пользуется огромной популярностью в бизнес кругу столицы.

«Москва Сити» - это многофункциональный комплекс с комфортабельными офисами и апартаментами, которые являются лучшим вариантом для жизни и работы в центре нашей столицы.