Оборудование для порошковой окраскиКомпания «Ардтехно» специализируется по изготовлению различного оборудования для порошковой окраски. На протяжении нескольких лет организация не меняет направления своего производства, и способна воплотить даже наиболее сложные проекты. В ассортименте представлены разработанные инструменты для порошковой окраски. Также существует возможность реализации индивидуальных наработок. Компания предоставляет гарантии на приобретенную продукцию.

С эволюцией технического прогресса «Ардтехно» модернизирует оборудование согласно современным технологиям. Компания также предоставляет информацию об особенностях красок и технологиях их применения. На сайте можно выбрать любую технологию окрашивания, соответствующую определенным требованиям, а также необходимый вид оборудования. Каждая покраска осуществляется согласно всем нормам и европейским стандартам.

Компания занимается производством различных видов камер напыления, необходимых в процессе нанесения краски на определенные предметы. Такие устройства разрабатываются с учетом особенностей направленности производства, характера окрашиваемых деталей.

«Ардтехно» также выпускает печи полимеризации, которые обеспечивают необходимый температурный режим в период покраски, а также контролирует выброс опасных летучих веществ.

Здесь также проектируются пистолеты порошковой краски, предназначенные для выполнения многослойных либо однослойных плотных покрытий. Распыление с помощью такого прибора является вполне удобным и безопасным.

Компания занимается выпуском комплексов оборудования, таких как линия и участок порошковой покраски. Благодаря этому можно производить порошковую покраску в пределах одного производства с учетом особенностей его изделий.

На производстве изготавливается оборудование для подготовки поверхности перед окрашиванием, рекуператоры, а также конвейерные комплексы.

Представители «Ардтехно» готовы выполнять различные по величине проекты. На сайте компании ardtehno.ru вы найдете все необходимые единицы оборудования для порошковой окраски металлических изделий. Возможны также срочные заказы. Кроме того, цены на предоставляемое оборудование абсолютно доступны. Товар соответствует высоким требованиям качества, что значительно улучшит процесс порошковой окраски. Каждая единица товара сертифицирована.