Двери-ОнлайнИнтернет-магазин "Двери-Онлайн-Екатеринбург" успешно существует на рынке около 5 лет. За это время компания превратилась в крупнейшего российского поставщика входных и межкомнатных групп. На официальном сайте размещен полный каталог товаров с подробными техническими характеристиками и прайс-лист всех предоставляемых услуг.
Вниманию клиентов предлагается большой ассортимент ламинированных и шпонированных дверей, а также дверей из массива, межкомнатных арок и различной фурнитуры. Доступна широкая линейка видов дверей- складные, раздвижные, межкомнатные, сейф двери. Существует возможность заказать пластиковые и деревянные окна и выбрать качественный ламинат.
Каждому посетителю оказывается профессиональная консультация по вопросам подбора, приобретения и установки изделий. Компания "Двери-Онлайн" гарантирует высокое качество товара, которое подтверждено сертификатами соответствия, вы можете в этом убедится, перейдя на их сайт dveri-online-ekb.ru .

Преимущества сотрудничества с компанией "Двери-Онлайн"
• доставка и установка товара в течение 3 дней с момента оплаты заказа;
• бесплатные услуги замерщика;
• гибкий способ оплаты наличным и безналичным расчетом;
• удобный для навигации и пользования сайт с расширенной системой поиска;
• возможность доставки продукции в кратчайшие сроки в любой регион страны;
• постоянные акции и компании распродаж;
• индивидуальный подход ко всем заказчикам;
• на всю линейку продукции и полный объем произведенных работ предоставляется гарантия.

Ради удобства клиентов разработан понятный и эффективный алгоритм работы. После обращения и оформления заявки по указанному адресу выезжает замерщик, после чего оформляется заказ. В удобное время товар будет доставлен к месту назначения, а при необходимости, высококвалифицированные специалисты произведут демонаж старых и установку новых дверей.
Компания имеет собственную производственную площадку и плодотворно взаимодействует с известнейшими поставщиками со всей страны. Благодаря этому, создана возможность осуществления разнообразных проектов любой технической сложности, в том числе и по индивидуальным заказам. При желании, изделие может быть украшено рисунками или цветным стеклянным декором, наносимым по особой технологии.

Оптовым заказчикам предлагаются индивидуальные условия сотрудничества, детали которых можно уточнить обратившись к менеджерам-консультантам.