ПатентованиеС каждым днем количество индивидуальных предпринимателей неустанно растет. Каждый человек старается привлечь к себе как можно больше покупателей, тем самым создавая основы стабильности и финансовой независимости в своем деле. В условиях современной жесткой конкуренции привлечение клиентов становится процессом достаточно сложным и трудоемким. Помимо наличия качественной продукции, необходимо «выдумывать» новые виды рекламы, которая будет увеличивать приток постоянных покупателей.

Лет 10 назад проблема рекламы не стояла так остро, как сейчас. На сегодняшний день следует в правовом поле суметь защитить свою рекламу или прочее изобретение, чтобы оппоненты не смогли воспользоваться «плодом» ваших трудов. Оперативную помощь в данном вопросе каждому физическому или юридическому лицу окажут патентные бюро, специалисты которых специализируются в сфере интеллектуального права.

Патентные поверенные помогут качественно и в минимальные сроки:

· Зарегистрировать и проверить товарный знак, программы для компьютеров;

· Провести патентное исследование и выдать патент;

· Защитить авторские права, изобретение или ноу-хау;

· Получить патент на полезную модель, промышленный образец или изобретение;

· Составить юридически грамотный лицензионный договор, прочие аспекты.

«Плюсы» обращения к специалистам, к примеру компании Patent group состоят в том, что там работают узкопрофильные специалисты, которые имеют опыт работы и ориентируются в новинках законодательной базы. Получение того или иного патента для вас обойдется минимальными сроками и с первого раза. Что, несомненно, увеличивает шансы на патентование того или иного изобретения или марки от вашего имени, а значит вы будете на шаг впереди ваших конкурентов. А что делать, если ваше право уже нарушено?! Ответ очевиден, оперативно обращаемся за квалифицированной правовой помощью в патентные бюро с целью быстрого реагирования на негативные процессы и их юридическое сопровождение.

Будьте индивидуальным, регистрируйте и патентуйте, тогда успех в бизнесе вам гарантирован.