Чтобы бассейн служил долго и не приносил лишних хлопот, необходимо, чтобы он был смонтирован профессионально опытными специалистами. Именно такие работники входят в состав коллектива компании, занимающейся современными водными технологиями «Аквакомплекс».Бассейн от Аквакомплекс

Заказав установку и пуско-наладку бассейна у «Аквакомплекс», клиент получает постоянное сервисное обслуживание и контроль работы устройств и фильтров, а также уход, ремонт и даже возможность реконструировать сооружение.

Компания предлагает различные вариации бассейнов и СПА, оборудование для подогрева воды в бассейнах, фильтры, насосы, всевозможные аксессуары, очистители воды и другие химические средства по уходу за бассейнами. Водные аттракционы – гейзеры, горки, водопады, трамплины, устройства для гидромассажа также доступны для приобретения и установки.

Особое внимание уделяется консервации бассейна на зимний период. Специалисты выезжают на место и осуществляют поэтапные процедуры очистки, дезинфекции, фильтрации и пр.

«Аквакомплекс» выполняет гарантийные обязательства, включающие в себя профилактические работы, очистку от мусора, вредоносных микробов и бактерий, сохранение баланса кислотности.

Немаловажно и то, что операторы компании, телефоны которых размещены на сайте «Аквакомплекс», оказывают консультационную помощь и помощь информативного характера касательно приобретения, монтажа, эксплуатации, обслуживания и ремонта бассейна.

Ознакомившись с работами компании, можно заметить, что, помимо качественного исполнения сооружений и их бесперебойной работы, бассейны оцениваются с эстетической точки зрения. Масштабность и презентабельность создается благодаря правильному расположению конструкций, использованию качественных материалов и отменного вкуса проектировщиков «Аквакомплекс».

Контакты:
ЧП АКВАКОМПЛЕКСБассейн от Аквакомплекс
08131 Киево-святошинский р-н
с. Софиевская Борщаговка
ул. Вишневая 11, оф. 413
Кольцевая дорога (возле АВТОЗАЗ)
(044) 383-98-01
(050) 382-67-53
(097) 127-40-20
Вэб-сайт: http://aquacomplex.com.ua/