Современная техникаСовременная техника – это не только надежность и функциональность, но еще и эргономичность и привлекательный дизайн. Современные технологии сделали возможным упростить систему управления, сделать ее более доступной и понятной, максимально улучшить качество взаимодействия с электронными приборами.

Одним из уже принятых стандартов управления являются мембранные клавиатуры. Сегодня изготовление мембранных клавиатур – это высокотехнологичное производство, которое могут себе позволить только солидные предприятия с соответствующим техническим обеспечением, квалифицированным персоналом и многолетним опытом работы. Пленочные клавиатуры получили широкое распространение благодаря:

Пленочные клавиатуры состоят из нескольких склеенных слоев, при этом общая толщина изделия не превышает 0,7 мм. В состав самого простого устройства входят: лицевая панель, гибкая плата, замыкающий слой, клеевое основание и спейсеры.

Современное изготовление гибких плат позволило располагать мембранные клавиатуры на поверхности любого рельефа. В условиях современной конкуренции внешний вид технического устройства является важным конкурентным преимуществом, именно поэтому дизайнеры столько внимания уделяют округлости форм и нестандартным решениям, чтобы привлечь внимание потенциального покупателя и удивить его. Гибкие платы позволяют совместить технически решения с необычным дизайном и эффектными стилистическими решениями.

Качественные мембранные клавиатуры – это, прежде всего, высокотехнологическое производство, которое требует контроля качества на всех этапах, а также использование соответствующих материалов. Фирма "Колорэлектроникс" предлагает не только стандартные пленочные клавиатуры, по желанию заказчика предприятие может разработать и выпустить металлические мембраны с разной тактильной чувствительностью. По требованию возможен монтаж подсветки и индикации электролюминесцентного, светодиодного или оптоволоконного типа. Для приборов общественного пользования фирма предлагает мембранные панели с антивандальной защитой, которая гарантирует высокую устойчивость устройства к внешнему воздействия. Все элементы управления разрабатывают по индивидуальным заказам с учетом всех требований и пожеланий клиента.