Выгода аренды microsoft exchangeВ настоящее время уверенно можно сказать о том, что Microsoft Exchange является одним из лидирующих продуктов компании, так как дает возможность организовать коллективную работу пользователей корпоративного сегмента и электронной почты.

Какая выгода при аренде microsoft exchange?

Как правило, внедрение и установка почты Microsoft Exchange является не простой задачей, поэтому, чтобы она работала надежно и безотказно на протяжении длительного времени, необходимо изначально довериться профессионалам, которые всю работу сделают на высшем уровне. Стоит сказать, что microsoft exchange аренда дает возможность получить все интеграторские услуги, с помощью которых работать с почтой будет легко и просто.

Арендовать платформу для корпоративной почты выгодно еще и потому, что обслуживать работу сервиса будет компания, в которой работают специалисты, которые в данной области работают успешно и профессионально. Владельцу такой почты достаточно будет просто ее пользоваться, а все технические моменты и обслуживание - это забота профессионалов.

Для тех компаний, у которых количество почтовых ящиков будет свыше 100 штук, microsoft exchange аренда будет выгодна еще и потому, что предоставляется кроме того отдельные инсталляции. Для среднего и мелкого сегмента оптимальным вариантом будет microsoft exchange аренда Microsoft Hosted Exchange.

Стоит отметить, что Microsoft Hosted Exchange - это нечто большее, чем просто почта. Работать с ней можно с домашнего или рабочего компьютера, смартфона, ноутбука, планшета в одной единой среде информации. Основное преимущество, которое дает microsoft exchange аренда - это, безусловно, доступность. Кроме того, заказчик значительно экономит финансовые средства на приобретение и поддержку серверного оборудования, а также программного обеспечения, которые стоят недешево сегодня.

Преимущества Microsoft Exchange:

- Удобный инструмент для планирования, а также полного контроля выполняемых задач,

- Оповещение о статусе пользователя, что дает возможность планировать деловые встречи,

- Поддержка во всех популярных браузерах, таких как Internet Explorer, Google Chrome, Safari, Firefox, Opera.

- Система статусов. Дает возможность отследить отправление сообщения собеседнику.

- Автоматическая подстановка электронного адреса. Отличный вариант для быстрого набора необходимого адреса.

- Реализация цепочки писем. Наглядно и удобно можно отслеживать историю переписки, а также при необходимости быстрого поиска нужного сообщения.

Что такое Microsoft Exchange Server

Для крупной компании, в которой число почтовых ящиков превышает несколько сотен, рекомендуется арендовать выделенные сервер специально для корпоративно почты - Microsoft Exchange Server. В настоящее время с этим не может возникнуть никаких проблем, так как данное решение является максимально функциональным и полным для того чтобы осуществить весь спектр поставленных задач и справиться ней на высшем уровне.

Корпоративная почта microsoft exchange аренда - это

- Надежно. Почта на данном сервере имеет защиту в несколько уровней от спама и вредных программ, а также от несанкционированного доступа хакера и его атак. Чтобы достичь такого уровня защиты и безопасности, нужно вложить финансы. Кроме того, юридически гарантирована конфиденциальность всей имеющейся информации.

- Выгодно. На работе Microsoft Exchange не сказывается отсутствие собственного сервера, поэтому средства, которые можно сэкономить на его покупке, можно вложить, например, в развитие компании. В этом случае ИТ будет избавлен от поддержания работоспособности почты, вместе с тем все свои усилия может направить на выполнение других задач, поставленных перед ним.

Детали на сайте: http://www.depohost.ru/