Стиль Кантри в простоте и изяществеСовременные тенденции в дизайне интерьеров сопряжены экологичностью, простотой и изяществом. В полной мере это подчеркивает интерьерный стиль Кантри, набирающий популярности при отделке помещений, ему присущи естественность, натуральность материалов, немного грубоватые, но вместе с тем уютные детали. Предлагаемые в магазине товары для декора дома максимально полно дополнить стилистику, подчеркнуть аутентичную ауру комфорта, подчеркнуть колоритность и расставить правильные интерьерные акценты.

Чаще всего стиль Кантри используется в интерьерах коттеджей, загородных домов и дач, но в последнее время и жители урбанистических городов стремятся воссоздать такой стиль в своих квартирах. Он может применяться как для отделки одной комнаты, так и полностью во всем помещении.
Чтобы подчеркнуть такой стиль, следует придерживаться простых правил:

Особое место в таком стиле занимает декор. Различные предметы, будь-то абажур или статуэтки, картины или панно, помогут расставить правильные акценты и внести креативную изюминку. Легкая небрежность, выраженная в расставленных пуфиках, плетенных элементах, грубоватых комодах, книжных шкафах, корзинах, кашпо и других элементах, подчеркнет стиль Кантри. Прекрасным дополнением станут семейные фотографии, обрамленные в простые деревянные рамки, сундучки и шкатулки, текстильные или нарисованные картины с изображением природы, животных или натюрморта. Невозможно также представить такой немного деревенский стиль без керамических ваз с живыми букетами или полевым сухоцветом.

Основным преимуществом стиля Кантри является ощущение домашнего тепла, уютной атмосферы и семейности. В магазине представлено множество элементов от мебели до изящных мелочей, способных наделить любое помещение душой и создать неповторимый интерьер.

Магазин уютных вещей "Дом-Комод" готов предложить вам каталог предметов для создания особенной атмосферы в доме. Общая стилевая направленность – европейская классика, но нет упора на стиль какой-либо одной страны. Посетите сайт нашего магазина http://dom-komod.com/