КУРТКА ПУХОВАЯ ЖЕНСКАЯ SOLARIS PARKAВ то время как на улице наступают холода, хочется одеться тепло, но при этом еще и выглядеть красиво, модно и сексуально. Сегодня это вполне реально. Дизайнеры нашли золотую середину в данном вопросе и предлагают женщинам и девушкам стильную, красивую и теплую верхнюю одежду.

В те дни, когда на улице довольно тепло, можно надеть куртку, пальто и даже плащ. Но в то время, когда за окном наступают морозы, вам в помощь придут пуховики, дубленки, шубы.

Куртки и легкие пальто

Куртка может иметь приталенный силуэт, может быть с застежкой-запахом либо застежкой с молнией.

Зимняя куртка женская − это практично и удобно, она может быть изготовлена из кожи, замши, плащевой ткани с различным наполнителем, а также различной длины и фасонов. Очень удобны будут коротенькие куртки для представительниц прекрасной половины человечества, которые довольно много времени проводят за рулем автомобиля. Сегодня куртки имеют очень широкую и достаточно яркую цветовую гамму.

В прохладное осеннее время до сих пор остаются актуальными ветровки и легкие пальто, опять же различных фасонов и цветов. Они прекрасно защищают от ветра и дождя. В них можно ходить на работу, выгуливать любимую собаку и даже пойти на свидание.

Пуховики

Наиболее удобным, практичным, теплым изделием зимней верхней женской одежды является пуховик. С каждым годом их дизайн все более усовершенствуется, усложняется стеганый «рисунок», расширяется цветовая гамма, в этом сезоне модным будет рисунок на ткани пуховика (снежинки, наличие нескольких разноцветных вставок, полоска).

Модными остались удлиненные, приталенные пуховики, с капюшоном и без него, а также обстроченные мехом. В этом году актуальными будут серые, бежевые, вишневые, синие, голубые, розовы и черные цвета. Они могут быть выполнены из материала с металлическим блеском либо из матовой ткани.

Дубленки

Если хочется внести разнообразие в свой гардероб, и если вы не очень любите пуховики, можно приобрести дубленку. Тем более, натуральная дубленка очень теплая и практичная, в ней не страшны никакие холода. В дубленке женщины выглядят женственно и элегантно.

Шубы

Шуба − это роскошь, красота, богатство. Нет женщины, которая бы не мечтала о красивой и стильной шубке. Натуральные шубы из песца, норки или соболя – это очень тепло, красиво. В ней вы обязательно будете чувствовать себя как минимум королевой.

Подобрав верхнюю одежду в зависимости от типа внешности, фасона и вида, который нравится именно вам, вы обязательно будете выглядеть сногсшибательно даже в холодную пору. 

Подобрав верхнюю одежду в зависимости от типа внешности, фасона и вида, который нравится именно вам, вы обязательно будете выглядеть сногсшибательно даже в холодную пору. 

Для информации: официальный сайт канада гус и интернет магазин