TIMOФинская сантехническая керамика вошла в нашу жизнь еще в советские времена в период строительства специальных объектов к Олимпиаде 1980 года. С тех пор статус хозяина дома можно было установить по унитазу в доме. Установка финской сантехники гарантирует качество, изящность, функциональность и долгий срок эксплуатации.

Фирма TIMO специализируется в основном на душевых кабинах, уголках, ваннах и комплектующих для душа.

Следуя традициям, TIMO является гарантом удобной техники, выполненной в соответствии с требованиями эргономики. Все начиная от высоты поддонов душевых кабин, до высоты стоек и диаметра лейки душа, тщательно рассчитано и разработано конструкторами фирмы, чтобы эксплуатация и обслуживание сантехники были наиболее удобными.

Приобретая душевые кабины TIMO можно быть уверенным в том,что долгое время не придется думать о ее ремонте, а в случае поломки ее устранение не станет проблемой. На каждое изделие завод изготовитель дает гарантию.

Современные модели выпускаются различных размеров и конфигурации. Кроме того, душевые имеют различную комплектацию. Самые недорогие модели оснащены глубоким, удобным поддоном, душевой стойкой, переключателем температуры, позволяющий принимать контрастный душ, подсветкой. Наличие полочек дозаторов для мыла и шампуней, сделает процесс принятия душа комфортным и приятным. Наличие вентиляции позволит быстро просушить кабинку и устранить излишнюю влажность в помещении ванной комнаты.

Можно выбрать модель с радиоточкой, дозаторами для жидкого мыла и шампуней. Новинкой являются кабинки с функцией ароматерапии, хромотерапии, гидромассажем.

Любителям бань придет по вкусу кабинка с функцией турецкой бани. Финны знают толк в банях и их пользе для организма. Снять напряжение после тяжелого трудового дня, посидев в ароматном пару, захочет каждый.

Функция тропический дождь, позволит смыть с себя все проблемы, создавая ощущения легкого теплого летнего дождика. Мельчайшие капли воды будут буквально обволакивать нежным облаком.

Одной из новинок является модель TIMO Helma. Ее габаритные размеры 1200*900 мм. У нее нет глубокого поддона, что делает ее особо удобной для пожилых людей или лиц с ограниченными физическими способностями. Кабинка оборудована турецкой баней, подсветкой, радио, верхним душем и сенсорным пультом управления.

Выбирая душевую кабинку в ванну, стоит остановить свой выбор на изделиях финской фирмы TIMO .