МВС телекомСвыше пятнадцати лет наша организация ЗАО МВС телеком предлагает услуги, связанные с телекоммуникацией. В компании трудятся специалисты высокого ранга, они работали в мировых телекоммуникационных организациях.

Чтобы внедрить мобильные спутниковые технологии, обратиться по поводу услуг по комплексной разработке, эксплуатации различных программных телекоммуникационных продуктов – достаточно просто позвонить в нашу компанию. Мы проконсультируем, разработаем проекты, подберем подходящее оборудование, предложим услуги связи, а также проконсультируем по техническим вопросам.

Для наших клиентов создана круглосуточная служба, в которую можно обратиться по любым техническим вопросам. Неважно, где находится клиент – мы обслуживаем любую точку мира. В списке наших услуг также аутсорсинг.

Начиная с 2013 г. нас заинтересовало создание индивидуальных приложений для iOS, Android – наши специалисты уделяют этому вопросу должное количество времени.

Еще мы можем предложить разработку различных программных продуктов – эта продукция ориентирована на аналитику, обработку массивов данных, биллинг.

Мы не только используем свой немалый накопленный опыт в сфере телекоммуникаций, но и предлагаем компаниям аутсорсинговые услуги. Всегда рады сотрудничеству с настоящими гуру программирования.

Сотрудники нашей организации, кроме того, что предоставляют услуги связи и внедряют программные продукты, также обучают специалистов, которые стремятся улучшать и обслуживать биллинговые системы.

Своих клиентов мы можем порадовать ваучерами и тарифами на эфирное время, есть у нас и спутниковые телефоны, небольшие спутниковые терминалы, наборы для стационарной спутниковой связи, аксессуары, личные коммуникаторы, морское спутниковое оборудование. Если говорить о программных продуктах, то у нас есть бесплатная программа, позволяющая контролировать баланс спутникового телефона, а еще есть система, которая дает возможность обнаруживать местонахождение различных объектов.

Специалисты помогут подобрать биллинговую систему «Enigma» - она поможет контролировать и вести учет различных платежей. Для любителей глобальных мировых офисов мы предлагаем автоспутниковый терминал «Инмарсат», он функционирует на скорости 464 кбит.

Мы можем порадовать персональными трекерами, которые имеют цветные экраны с функцией «тач-скрин».

Находимся мы в Москве.