Балкон СервисРебята из «Балкон Сервис» - вы настоящие профессионалы своего дела, спасибо! Ровно год назад мы сотрудничали с этой прекрасной компанией, поскольку имели необходимость утеплять нашу лоджию. Площадь балкона большая, поэтому мы были настроены на масштабные финансовые вложения, но, благодаря этой компании, мы смогли существенно сэкономить и остаться довольными результатом. Весь год мы наслаждались умелой отделкой – благодаря утеплению площади балкона в квартире зимой было гораздо теплее, да и на самой лоджии не сквозило, как обычно. И вот пару месяцев назад мы решили привести в порядок и внешний вид лоджии.

Из-за отсутствия кладовой в квартире мне приходится хранить на балконе массу полезных и не очень вещей, благо, его площадь это позволяет. Старые вещи, банки и многое другое, не сильно полезное в данный момент, приходится хаотично складывать в одном из углов. Вернее, приходилось, поскольку недавно мы вновь воспользовались услугами спецов фирмы, чему несказанно рады. Мне захотелось упорядочить все вещи на балконе, поэтому муж предложил заказать специальную встроенную мебель для балконов и лоджий. После положительного опыта сотрудничества с «Балкон Сервис» мы знали, что за дальнейшими услугами будем обращаться только к ним.

У них на сайте - http://www.balconservice.ru/fotogalery.html есть чудесная галерея уже выполненных работ и масса детальной информации. Нам это очень помогло при составлении приблизительного проекта того, что хотелось бы видеть на лоджии. Сервис сотрудников, как и прежде, на высоте – среди ассортимента красивые и компактные шкафы, полки, тумбы, которые идеально поместятся на балконе. Уж не помню, есть ли в каталоге готовая мебель, но нам все изготавливали индивидуально, после снятия замеров и согласования с нами. В торце лоджии был установлен высокий шкаф с полками, где можно хранить консервацию: соленья и варенья. А на одной из стен нам сделали откидной столик, благодаря чему мы можем перед работой наслаждаться утренним кофе в лучах восходящего солнца на свежем воздухе.

Большое спасибо мастерам за столь предвзятое отношение к собственной работе, побольше вам благодарных и хороших клиентов! Мы искренне советуем всем нашим знакомым обращаться именно к вам, поскольку соотношение стоимости услуг и их качества наиболее оптимальное именно здесь. Еще раз спасибо от всей семьи Филоненко.