ремонт айфон AppleСамым большим плюсом Apple, является постоянный выпуск обновлений для гаджетов. Ведь только недавно обновления перестали поддерживать iPhone 3GS, которому уже 6 лет отроду, но ремонт айфон Apple можно осуществить без проблем. А мощный процессор позволяет функционировать системе без перебоев и задержек. Ни на одном конкурентном смартфоне нельзя открыть все имеющие приложения не потеряв быстродействие системы. Также легкость и быстрота закрытия и переключения между приложениями.

На вид мелочи, но большинство потребителей раздражаются и нервничают, когда экран начинает замедляться при перелистывании, а приложения откликаются на несколько секунд дольше. Все это складывает негативную картину о телефоне в целом.

Исправность приложений на iPhone практически безупречна. Достаточно редко случается, когда приложение не хочет запускаться из-за ошибки. Каждое приложение, которое попадает в AppStore проходит тщательную проверку на вредоносные программы и исправность программного кода. Этому в компании Apple уделен огромный штат сотрудников.

Не стоит забывать об экране айфона, а именно его тачскрине. iPhone 5 практически в два раза быстрее отзывается на команды, чем другие сенсорные смартфоны. Также прикладываемое давление пальца, для активации тачскрин в полтора раза меньше. И ведь - правда, достаточно прикоснуться к иконке приложения и она сразу же откроется.

В последней версии обновления 9.0.0 пользователям предложат функцию энергосбережения. Это даст около трех дополнительных часов работы смартфона. Достигается экономия благодаря снижению производительности и отключения дополнительных ядер процессора. Быстродействие упадет на сорок процентов, зато в долгих поездках не будет необходимости высматривать местечко для подзарядки.

На самом деле, внутренности конкурентных смартфонов во многом похоже. Но как, iPhone удается поддерживать показатели производительности на столь высоком уровне?

Ответ очень прост. Операционная система для iPhone в несколько раз легче и потребляет внутренних ресурсов в несколько раз меньше чем Android, либо Windows. Структурный код iOS компактней, рациональней и прямолинейней. Благодаря этому и достигается многозадачность системы. Запас мощности направлен на плавность и спокойствие действий.