http://obuvru.ru/catalog/botinki-timberlandМировая мода не стоит на месте, и с каждым годом мы можем наблюдать всё новые и новые решения, которые отличаются новым смелым виденьем и экстравагантностью. За последние несколько лет в женском гардеробе всё чаще стали появляться мужские вещи. Использование девушками галстуков, смокингов и даже бабочек стало уже ни для кого не секретом. Одной из таких вещей являются джинсы бойфренды.

Бойфренды – это великоватые потертые джинсы с заниженной талией и паховой зоной, порезами и потертостями. Люди, не знакомые с тенденциями моды, могут подумать, что это джинсы, которые девушка взяла у своего парня. Но, по сути, это правда. Главное – научиться правильно подбирать под них обувь и аксессуары.

Лучше всего с бойфрендами смотрятся туфли и босоножки на каблуке, а также на танкетке. Если вы не желаете утруждать свои ножки походом на высоких каблуках, то используйте оригинальные мокасины или лоферы. Поклонникам спортивного стиля предпочтительно надевать с бойфрендами кеды, сникерсы на танкетке и тимберленды, которые можно купить вот по этой ссылке :http://obuvru.ru/catalog/botinki-timberland. Под спортивный образ отлично подойдут рубашки или майки, которые заправляются с одной стороны. Если температура на улице не высока, то смело надевайте объемные джемпера и толстовки. С бойфрендами прекрасно сочетаются приталенные водолазки и пуловеры, а также обычные топы. Невероятно стильно с такими джинсами будет смотреться кожаная куртка и не длинное пальто. Подбирая сумку, помните, что лучше всего с бойфрендами смотрится сумка-мешок.

Часто можно столкнуться с тем, что женщина хочет купить бойфренды, но сомневается. Подойдут они вам или нет, можно узнать, сопоставив свои пропорции. Смело покупать такую вещь могут высокие худощавые девушки с узкими бедрами. Благодаря своей объемности такие джинсы добавят вам немного бедер и сделает фигуру аппетитнее. Но что же делать полненьким девушкам с невысоким ростом? В такой ситуации лучше всего купить темные джинсы черного и темно-синих тонов. За счет игры цвета, фигура будет смотреться более стройной.

Немаловажное внимание стоит обратить на длину бойфрендов, которые должны быть обязательно завернутыми снизу. Расстояние, на котором они должны быть находиться, достигают 10-ти сантиметров. Если вы закатите их выше, то рискуете получить капри, испортив свой образ. А вот если закатить их на 3-4 сантиметра, то может сложиться мнение, что это просто коротковатые для вас джинсы.

Бойфренды продаются абсолютно разных оттенков. Но самыми популярными признаны джинсы «грязных» цветов с потертостями.