запчасти на китайские авто Джили Эмгранд ес7Хоть автомобиль Geely Emgrand EC7 существует недолго, но уже успел "сказать" о себе с достаточно хорошей стороны. Дорестайлинговая версия автомобиля совершенно не выглядит устаревшей, хотя ведь идет время и все тенденции меняются. Модернизация прошла, но самые главные достоинства этого автомобиля остались в сохранности. Самое главное – это надежность, чего Россия, обычно, не ожидает от Китайского производства. Передняя часть имеет светодиодные дневные ходовые фонари. Бампер представляет собой спортивный вид, а также приобрел противотуманки со светодиодами. Благодаря модернизации, передняя часть авто стала намного интереснее, к тому же, спортивнее, что не может не привлечь любителей спортивных автомобилей.

Запчасти для данного авто можно приобрести и в России. Даже не отходя от монитора компьютера. В Интернете полно сайтов, которые продают запчасти, причем с большим выбором и приемлемыми ценами ,к лучшим из них можно отнести : zapchasti.com/emgrand_ec7/.
Стоит отметить, что на сегодняшний день, автомобили из Китая имеют большую популярность среди российских покупателей. Конечно, любая компания, продающая детали и запасные части для машин китайского производства учитывает это и осуществляет их продажу. В интернет магазинах возможны прямые поставки из Китая, это очень удобно. Покупатель просто выбирает и приобретает необходимые запчасти прямо по Интернету. Самое главное, выбрать надежный сайт.

Хетчбек и седан, конечно, отличаются, особенно сбоку. Различия бросаются в глаза за счет линий строения кузова, которые сделаны совершенно по-разному. Но ко всему прочему, оба варианта выглядят красиво, интересно и эффектно.
Задняя часть машины украшена бампером, на котором красуются вставки из черного пластика, а также бампер имеет противотуманные фары.
Интерьер в обновленной версии автомобиля Джили не может не порадовать любого водителя и его пассажиров. Качество самой сборки заметно улучшилось в разы, а оборудование стало более современным и интересным. В общем-то, после рестайлинга салон авто стал намного лучше.
Хочется сказать спасибо производителям, за то, что есть выбор. И седан и хетчбек получились довольно-таки интересными, но все-таки на свой вкус.
На российском рынке, к сожалению, пока нет данных о продажах Джили Эмгранд EC7, которые бы были официальны. Но можно пока посмотреть на цены Китая, переводя в наши рубли, авто сейчас там стоит около 470-680 тысяч.