Доброго вам времени суток , дамы и господа ! 

В этом так скажем очерке я хотел бы поднять вопрос жилищно комуннальных проблем . Суть в том , что пребывая в Яранске , я решил подыскать квартиру на съём для своей супруги с дочкой и так вышло , что обратившись в риэлторское агенство обнаружил массу негатива , вылившегося на меня потоком ( выражаясь языком интернета ) широкополосного интернет соединения :)))))))))))))) !!!

И тогда вдруг задумался - действительно ли жилищно коммунальные услуги , такая большая проблема вставшая перед службами и жителями города , да и России в целом ?

В общем начал опрос ( по своей инициативе ) и выяснил что местами действительно очень много неясного . В частности , по мнению некоторых , проблемы жилишно коммунального хозяйства состоят в том , что отопление производится углём в отличие от других аналогичных служб , в других регионах . От чего и плата за коммунальные услуги ( особенно в зимний период ) неимоверно высока !

Покопавшись на интернет сайтах , я решил найти разгадку на данный вопрос и найти более офицальный ответ , так сказать из первых уст . И собственно зайдя на сайт департамента Кировской области жилищно коммунального хозяйства я обнаружил вот что :

Основные задачи департамента ЖКХ Кировской области

Приоритетные направления деятельности: