Каждая сумка от Louis Vuitton - это настоящая легенда. Изделия знаменитой марки имеют статус культовых. Знаменитости часто добавляют модную сумочку к своему образу. За 200 лет фабрика успела представить минимальное количество моделей. Но каждая из них продумана до мелочей.

Элегантная кожа под лак, материалы белее снега - все это сумочка Алина. Такое изделие можно выбрать даже для элегантного имиджа французской леди. Есть и другие оттенки этой модели. К примеру, Ванесса Уайт носит такой аксессуар красного цвета. Она сочетает его с туникой и джинсами. Впрочем, такие женские сумки louis vuitton достойно будут смотреться и с вечерним платьем.Нравится стиль casual? Тогда стоит присмотреться к модели Neverfull. Ее отличает трапециевидная форма и гибкие бортики. Амиша Патель, Хилари Дафф, Риз Уизерспун - все эти звезды стали счастливыми обладательницами такого изделия. Пэрис Хилтон, например, носит этот аксессуар с брюками, дополняя спортивный образ толстовкой, шарфиком и кедами. Софи Монкс сочетает сумку с белой футболкой и джинсами.

Artsy mm - еще одна шикарная модель изделия от модного дома. Ее отличие - в гибкой конструкции. А на ремешке находится брелок в цвет основного тона. Это изделие идеально подойдет для женственных и нежных девушек. Но и роскошь такая сумка тоже может выразить ярко. При создании использовали два цвета: белый и черный.

И как можно обойтись без упоминания знаменитой модели Speedy? Это изделие сразу же выделяется среди других. Компактный вариант сундучка, металлическая бляшка на ремешке, монограмма бренда - все это присуще Speedy. Эту модель очень любила Одри Хепберн, которая носила ее вместе с элегантной шубкой. Хилари Дафф подбирает к этой сумочке длинные сапожки и черное платье. А у Дженифер Лав-Хьюит образ более строгий - прямая юбка и темная блуза.

Самая известное изделие моделей модного дизайнера - Vuitton Vernis. Носят ее на плече или на руках. "Изюминку" добавляет дизайнерское решение цвета. Главный цвет - черный, а вот окаймление - бежевое. Для ярких дам есть вариант с цветочным принтом. Дополнят модный стиль louis vuitton кошельки. Подобрать аксессуары можно, к примеру, на handy-bags.ru. Кожаные изделия от этого модного дома выглядят классически. Здесь предпочитают минимализм. Поэтому количество украшений на изделиях небольшое. Сумка станет идеальной спутницей каждой шикарной леди.