доставка алкоголя ночьюПольза и вред веществ зависит от дозы. Можно позволить себе пирожное пару раз в неделю, если делать по утрам элементарную зарядку. Заполнять сладостями промежутки между приемами пищи – негативная тенденция питания. Так и с алкоголем: 50г раз в неделю для мужчин – и сердце с сосудами станут на 7% устойчивее к болезням; то же количество для женщин уменьшает риск развития ишемии. Алкоголь можно употреблять на пользу здоровью, главное – учитывать его воздействие на организм и текущее состояние здоровья, поэтому доставка алкоголя ночью вам не повредит.

Спиртосодержащие напитки повышают артериальное давление, поэтому немного коньяка показано гипотоникам, но не в качестве замены полноценного лечения. Лучше повышать тонус, употребляя кофе или черный шоколад: бодрость и хорошее настроение гарантированы.

Натуральные сухие вина содержат особое вещество, борющееся с воспалениями, способствующее понижению уровня сахара в крови, нормализующее состояние сосудов. Сухое вино продляет молодость организма, «работает» против образования холестериновых бляшек, улучшает работу пищеварительной системы.

Специалисты ВОЗ определили безопасное количество алкоголя в пересчете на чистый спирт, дневную – но не ежедневную! – допустимую дозу. Мужчинам достаточно 75мл водки или 3 бутылки пива.  Вы даже можете купить пиво ночью, оно будет очень кстати. Женщинам позволено меньше: 50мл водки или 1 бутылка пива. Неудивительно, что слабому полу нужно «снижать обороты», да и алкоголизм с женским лицом представляет гнетущее зрелище. Врачи не советуют «прикладываться» каждый день: переработка алкоголя и продуктов его разложения истощают организм.

Алкоголь не снимает стресс, вопреки стереотипу, а расслабляет – таким же эффектом обладает и спортзал. От красного вина может разболеться голова, так как при его изготовлении добавляется диоксид серы. В белом вине этого компонента нет, поэтому и голова болеть не будет, конечно, при соблюдении рамок потребления. Слабоалкогольные газированные напитки не безопасны: даже небольшая бутылочка ведет к превышению дневной дозы, а углекислый газ способствует быстрому всасыванию алкоголя в кровь.

Соблюдение простых правил культурного употребления напитков, которые насчитывают тысячелетия истории, позволят насладиться качественным продуктом и избежать негативных последствий. Не следует пить натощак: лучше начать трапезу с аперитива и сопровождать «возлияние» питательной пищей. Аперитив подготавливает желудочно-кишечный тракт к предстоящим нагрузкам, поэтому не нужно «разгоняться» крепким алкоголем. Правила «не понижать градус» как такового не существует: наркологи советуют придерживаться одного выбранного напитка в течение вечера или торжества, не забывая о рамках приличия.

Ответственное употребление алкоголя убережет от проблем «бездозников»: головной боли, отравления, тошноты и рвоты, фрагментарности воспоминаний, «мутного» состояния с утра. Важно воздержаться и сказать «нет» на предложение похмелиться. Поэтому здесь может пригодиться круглосуточная доставка алкоголя. Лечение подобного подобным в случае с алкоголем загоняет в замкнутый круг в виде запоя, перерастающего в пагубную зависимость.

Потеря здорового цвета лица и приобретение алкогольной «синюшности» медленно, но верно ведут к безвозвратной деградации личности. Чрезмерность вредна, а разумный подход приветствуется в любом деле, включая употребление спиртного.