вконтакте«Вконтакте» – одна из самых посещаемых социальных сетей рунета на сегодняшний день. Подобная востребованность проекта обусловлена простым интерфейсом и неимоверно богатым функционалом сервиса. Сайт очень удобен для общения. Пользователи «ВКонтакте» имеют возможность найти людей, с которыми сталкивались по жизни, вместе учились или работали, отыскать новых друзей, не терять из поля зрения тех, кто важен и дорог, обмениваться с ними сообщениями, делиться своими впечатлениями, фотографиями и даже осуществлять звонки. «ВКонтакте» каждый может найти себе группу по интересам. К примеру, те, кого интересует, чем занимается остеопат Попель, могут стать участником его открытого сообщества в сети.

Сервис «ВКонтакте» – это огромный медиацентр. На сайте можно прослушивать аудиозаписи, сохранять в свою коллекцию новые и популярные треки, играть в игры, развивать креативные способности, работая с приложениями, просматривать видео самого различного характера. Кроме того, ресурс позволяет сохранять и пересылать документы другим пользователям. Стоит отметить, что данная функция весьма полезна, поскольку благодаря ней больше нет необходимости загружать файлы в файлообменник, чтобы осуществить их отправку адресату.

Поприще для развития бизнеса

Популярный сервис «ВКонтакте» предоставляет широкие возможности для ведения бизнеса. Многие web-мастера нашли способы, позволяющие заработать с помощью данного сайта. Например, создав тематическую группу «ВКонтакте», можно рекламировать товары и услуги, находить новых клиентов и партнеров для развития бизнеса, заключать выгодные сделки.