b2ap3_thumbnail_jins.jpgЭта статья посвящается девушкам, которые хотят иметь у себя в шкафу не только вечерние наряды, которые им симпатичны, но и универсальные вещи, которые можно одеть на каждый день, которые будут сочетаться с любой другой вещью из гардероба и будут удобны в ношении. Как Вы уже поняли, эта статья посвящена базовому гардеробу современной девушки.

Хочется отметить, чтобы быть в тренде не обязательно иметь целую кучу вещей, достаточно иметь самые необходимые и универсальные вещи.

Итак, базовый гардероб современной молодой девушки:

1. Маленькое черное платье должно быть у каждой девушки, его можно одеть на работу, на свидание, в клуб и т.д. Самое главное правильно подобрать аксессуары.

2. Джинсы. Считается, что должно быть две пары: одни светлые, а другие темные, сейчас в моде джинсы прямые baonshop.ru, данынй интернет магазин сотрудничает с производителями напрямую, поэтмоу вы сможете купить качественную одежду по низкой цене.

3. Юбка-карандаш любого цвета, может сделать Ваш образ любым, стильным и деловым, либо романтичным и влюбленным.

4. Майка-алкоголичка является самой универсальной вещью в гардеробе девушки, ее можно сочетать хоть с чем (с юбкой, брюками, джинсами), одеть хоть под что (пол пиджачок либо жакет), а правильным решением будет – это дополнение Вашего образа стильным аксессуаром.

5. Брючный костюм нужен как для молодых девушек студенток, так и для деловых женщин.

6. Блуза, желательно светлого цвета, она идеально подойдет для делового образа.

7. Туфли лодочки в двух цветах (черного и бежевого). В них можно пойти на работу, учебу, деловую встречу, прекрасно сочетаются с юбочками, брюками, джинсами, платьями.

8. Что касается верхней одежды, отличным вариантом является плащ. Желательно светлого или темного цвета.

9. И, конечно же, для каждой девушки очень важно иметь высококачественное нижнее белье, которое идеально сидит, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

10. Сумочка, это такой аксессуар, который может создать идеальный образ либо испортить его совсем.

11. Ну и наконец, аксессуары. Они идеально дополняют любой образ, они помогают сделать образ модным и стильным.

Как Вы уже поняли, все эти вещи достаточно просты, их не так много, но можно лишь умело сочетать эти, чтобы выглядеть красиво, модно и стильно. Удачи в своих начинаниях!