уггиМнение, что угги могут носить только девушки в корне ошибочно! Ведь угги - это первоначально мужская обувь, которые придумали, соответственно, мужчины.

Мужские угги из Австралии, в отличие от женских, имеют более широкое голенище и меньшую высоту. И если варианты женских моделей более яркие и разнообразные, то мужские варианты имеют более классический характер. Их цветовая гамма представляется темной палитрой: черный и коричневый цвета и их различные оттенки. А размерная сетка мужских угг колеблется до 52 размера.

Известно, что Брюс Уильямс, Бред Пит, Леонардо ди Каприо и другие звезды уже смогли купить мужские угги и признали эту обувь, как одну из самых удобных и комфортных вещей. Угги могут носить все без исключения, главное - знать, где и с чем они будут смотреться выгодно и максимально уместно.

Угги - обувь практичная, а значит, будет сочетаться с другой практичной и повседневной одеждой. Большие теплые свитера, шерстяные пуловеры, кардиганы как с крупной, так и с мелкой вязкой будут гармонично сочетаться с новомодными уггами. Если и хочется добавить что-то делового или классического, например пиджак, лучше обыграть его широким вязаным шарфом-трубой, повседневной футболкой и джинсами. На такой образ будет приятно смотреть всем без исключения. 

Если за окном не так холодно и Вам хочется одеться более непринужденно и легко, подойдут и футболки, и рубашки в клетку, и джемперы на пару все с теми же универсальными джинсами. При правильном подходе угги будут хорошо смотреться и со спортивной одеждой. Например, трикотажным спортивным чуть зауженным штанам, толстовке и дутой жилетке не помешает пара теплых и мягких угг. 

На что стоит обратить особое внимание, так это на правильное сочетание цветов. Тогда все составляющие образа, включая угги, сольются воедино. А Вы не только почувствуете удобство и комфорт, но и ощутите на себе массу одобряющих взглядов. Потому что в настоящее время любую повседневную вещь можно представить, как ультрамодную одежду, правильно расставив акценты.

Больше не нужно выбирать между теплом и красотой. Стильные угги сочетают в себе оба этих качества. Они красивы и популярны, и что не менее важно обладают морозоустойчивостью и комфортны в ношении.