http://futboholic.com/Мировые тенденции мужской моды диктуют свои правила в выборе одежды. Ведущие европейские дизайнерские дома дают рекомендации о том, как правильно и модно одеваться мужчинам в новом сезоне. Именно они создают новые коллекции от известных брендов, которые в этом году удивляют своими оригинальными композициями. В данной статье речь пойдет о новинках в мужской моде и о том, как правильно их подобрать.

Основным пиком моды стало комбинирование цветовых и стилистических решений. Самой популярной тенденцией - сочетание мужского классического стиля и спортивного. Комбинирование цвета и фактура, деталей одежды и графических элементов позволяет создать мужественные и яркие образы. Неизменно популярными сочетаниями остались футболка и классического покроя пиджак. Футболка является ярким акцентом в образе, привлекающим внимание. К примеру, футболка насыщенного светло-зеленого цвета и кремового цвета классический пиджак дают превосходное сочетание, которое, бесспорно, способно привлечь к себе внимание. Особое место в мужском гардеробе в новом сезоне занимает синий цвет.

Альтернатива черным и коричневым тонам завоевала всеобщую любовь у представителей сильного пола. Насыщенные цвета с различными декорированными элементами дают простор для комбинирования. Например, брюки, представленные на сайте http://futboholic.com/shtany/ удачно можно сочетать с водолазкой и кроссовками. Сasual стиль стал популярным в последнее время. Модные новинки в мужской одежде появились в стиле ретро, в спортивном стиле, то есть в исконно мужских направлениях.

В большинстве весенних коллекциях нового года представлены свитера из трикотажа без горлышка, пуловеры, кофты «худи» с капюшоном. Часто можно встретить мужские кофты, которые застегиваются на «молнию». Смотрятся подобные модели вызывающе стильно и модно. Не обошлись новинки в мужской одежде и без новой коллекции шапок. Оригинальные, яркие коллекции не только эстетичны, но и практичны. Шапки, представленные здесь - http://futboholic.com/shapka/ - наглядный пример того, как верхний головной убор может дополнить и обогатить стиль современного мужчины без ущерба комфорта и практичности. Главное правило в подборе одежды остается прежним - грамотное комбинирование не только различных стилей, но и фактуры, и цвета. Одежда должна выражать индивидуальность, быть комфортной, удобной и модной.