купить кожаный рюкзакОтпуск – это особое время. Именно поэтому милые дамы готовятся к нему основательно. Тщательно продумывают каждую мелочь. Особенно свой выездной гардероб. Отдых на море предполагает довольно свободный стиль одежды и подготовка к нему не требует больших усилий. Достаточно взять с собой купальник, вьетнамки, шорты и несколько любимых футболок. А вот с городским отпуском дела обстоят иначе. Хочется выглядеть стильно и в то же время не тащить с собой все содержимое шкафа. Как этого добиться поговорим далее.

Отпуск в городе, как правило, подразумевает большое количество экскурсий. Поэтому необходимо позаботится о наличии удобной обуви без каблука. Не стоит отдавать предпочтение вьетнамкам и спортивным кроссовкам. Вряд ли они смогут поддержать модный образ. К тому же, обувь для длительных прогулок должна быть закрытой и фиксировать голеностоп, а значит, вьетнамки не подходят вовсе. Наилучшим вариантом будут ботинки. Для вечерних выходов потребуется красивая обувь на каблуке. Это означает, что любимая пара туфель в обязательном порядке должна присутствовать в отпускном гардеробе.

Выбирая платья, так же необходимо думать о сочетании красоты и практичности. Прекрасным вариантом будет платье-рубашка чуть выше колена. В дополнении с ботинками получится стильный прогулочный образ. Такое платье подойдет и для вечернего выхода, просто нужно добавить к нему туфли на каблуке. Образ получится легким, женственным и романтичным. Что касается верхней одежды. Если погода обещает быть прохладной, классический тренч или кожаная куртка будут просто незаменимы. Это универсальная верхняя одежда, подходящая практически к любому наряду.

Заранее стоит подумать о сумках. Для долгих прогулок по новым интересным местам отлично подойдет кожаный рюкзак. Во-первых, он освободит руки, что позволит без труда делать множество фотографий. Во-вторых, добавит нужный акцент наряду. Важно чтобы выбранный рюкзак выглядел стильно. Купить кожаный рюкзак вы можете в интернет магазине Carlo Gattini по адресу в сети интернет CarloGattini.ru. А для вечера будет актуальна маленькая сумка-клатч. Это однозначно правильный выбор, ведь она займет в чемодане совсем немного места.

Последним штрихом станут яркая помада и солнцезащитные очки. Наверняка красить глаза в отпуске будет лень или некогда. Чтобы смотреться во все оружия достаточно накрасить губы, надеть очки и сохранять хорошее настроение.