Еленка обувьО том, что весна-лето 2015 стали мультибрендовым сезоном, знают уже почти все. Невероятное количество известных модных домов представили свои коллекции обуви на этот год, каждый стиль по-своему уникален. Именно поэтому целых 15 брендов добились ошеломляющего признания публики. Купить эти бренды можно в магазине Еленка обувь.

Дизайнеры покоряли в этом сезоне публику давними модными тенденциями, невероятной палитрой оттенков и вариаций выполнения обуви. Сейчас мы готовы представить те стили, которым удалось добиться большого успеха и популярности.

Итак, начнем говорить о самых главных модных вариантах обуви, которые стали главной целью модниц в новом наступившем сезоне весна-лето 2015. Разделим условно на список самых популярных ботинок, босоножек и туфель:

Босоножки на шнуровке. Шнуровка присутствует во многих коллекциях грядущего сезона у дизайнеров, любое плетение придает обуви особенный и изысканный стиль, а на женской ножке такая обувь будет смотреться просто восхитительно.

Босоножки на низком ходу пользовались спросом во все времена. Удобство, актуальность и шик – вот главные достоинства такой модной обуви. Босоножки на низком ходу актуальны уже десятки лет и по-прежнему пользуются большим спросом, а различные металлические вставки, веревки, стразы или ремешки делают их более уникальными.

Сандалии наплетенной танкетке. Это особый стиль в обуви, который был актуален довольно давно, а сейчас снова оказался на пике популярности. Эспадрильи на танкетке также стали видоизмененными и дополнились различными элементами декора. Кроме того, дизайнеры стали украшать свои шедевры разными принтами и рисунками, что и привело к бешеному успеху босоножек на плетеной подошве.

Блестящие вариации туфель. Золото и серебро – на пике популярности сверкающих женских туфелек.

Туфли с ремешками – еще один уникальный вид обуви, который будет модным весь грядущий сезон. Такая обувь универсальна, подходит под любой стиль одежды.

Спортивная обувь – казалось бы, обычное явление. Однако дизайнеры не успокоились и сделали повседневные кроссовки, кеды и слипоны яркими и разнообразными благодаря вставкам из металла, рисункам и вышивке на них.

Обувь на каблуках. Любые туфельки, босоножки, сандалии, шпильки – все это будет в моде на протяжении года, для модниц это должно быть хорошей идеей.

Заостренный носок на туфлях был моден долгие годы и сейчас пришел в мир с новыми силами, чтобы покорять модников. Классические лодочки с заостренным носиком – универсальный вариант.

Бантики на обуви – мода на такой стиль пришла не так давно, но она по-прежнему удивляет своей уникальностью и интересными решениями. Разнообразие этих бантиков, расположение их и цветовая гамма позволяют создать уникальный вид обуви для любой дамочки.

Кожа рептилий – как вариант оформления туфель. Женщина в такой обуви в модном сезоне 2015 станет дерзкой, сексуальной и соблазнительной.

Металл – золото, хром, медь или серебро. Неважно, какой металл будет на вашей обуви, главное его сверкающий шик, который будет оценен модниками всего мира.

Яркость - главный девиз сезона весна-лето 2015, яркие туфельки привлекают внимание, основными считаются цвет фуксии, песочные, голубые, неоновые цвета.

Вышивка на сандалиях и туфлях – текстурные вставки, вшитые шпагаты или тканевые ленты. Все это будет выгодно подчеркивать вашу индивидуальность.

Повседневные шлепанцы станут отличным модным элементом гардероба на этот сезон. Любой вид шлепанцев – от минимализма до ярких цветов, прекрасно будет смотреться на вашей ножке.

Высокие сапоги – последняя модная тенденция, заслуживающая отдельного внимания.

Неважно, как вы будете радовать глаз прохожих, главное, чтобы ваша обувь была удобной и модной. Не забывайте, что чем больше декоративных элементов в ней есть, тем ярче и необычней она смотрится – различные ремешки, вставки, вшитый декор, перфорация, бахрома, металл, яркие оттенки – то, что вам нужно, чтобы быть модным и уверенным человеком.