Многообразие гостиниц в Москве предлагает туристам большой выбор. Где же можно остановиться в центральной части города, чтобы не платить много, и в то же время получить хороший уровень услуг.

В 2015 году Москву может посетить рекордное количество туристов. Большая часть представителей среднего класса в этом году потеряли весомую долю своего капитала по причине резких волнений на рынке валют. Тем не менее, по этой причине никто отменять отпуск не собирается. Что же делать туристу, собирающемуся в отпуск, но не желающему ехать на юга? Конечно же, отправиться в Москву – одну из красивейших городов планеты.

Москва найдет, чем вас удивить, в каком районе вы бы не остановились. Но для этого нужно решить этот, воспетый Воландом квартирный вопрос. Чтобы получилось «и вкусно, и не грустно» можно выбрать небольшой мини-отель, в котором цены окажутся доступными, а сам он будет находиться недалеко от транспортных узлов. Мини-отель Апельсин на Садовом - именно такой, идеально подходящий тем людям, которые стремятся не переплачивать за проживание.

Данный отель находится в центре городарядом со станцией «Красные ворота». В нескольких сотнях метров от гостиницы расположилась площадь Трех вокзалов. При желании вы можете посетить одно из заведений общественного питания или кафе, которые расположились неподалеку, при этом пищу можно самостоятельно приготовить и на оборудованной кухне отеля. В отеле вас встретит приятный доброжелательный персонал, который свободно владеет несколькими языками. Отель состоит из девяти номеров, в которых есть функциональная мебель и все удобства, включая доступ в Интернет.

Есть еще много вариантов в центре для тех, кто не любит расходовать деньги по пустякам. Инга Хотелс Москва – отель, который расположился в самом центре столицы. Отсюда легко добраться сразу до трех станций метро – «Чеховской», «Пушкинской» и «Тверской». Многие достопримечательности находятся буквально в 5 минутах ходьбы от отеля. Гостиница расположилась в жилом историческом доме, в котором есть аптека, кафе и продуктовый магазин. В течение суток вам предоставят чай, сахар и кофе. За дополнительную плату вы сможете заказать охладительные напитки.

Гостиница станет прекрасным вариантом для тех, кто приехал в Москву на автомобиле. Рядом с ним находится общественная парковка, где можно приютить свой автомобиль. На территории гостиницы можно воспользоватьсяWi-Fi. Кроме ряда основных услуг, персонал отеля поделится с вами информацией об основных достопримечательностях Москвы. В каждом из здешних номеров есть телевизоры, а половина всех номеров имеют кондиционеры. Для постояльцев отеля бесплатно предоставляют косметические и туалетные принадлежности.