Трансфер и такси в СочиГеографически Краснодарский край находится на побережье Черного моря России, он является самым популярным и самым посещаемым курортом России так как обладает очень развитой туристической инфраструктурой. Что привлекает отдыхающих? Это и живописные горы с живописными водопадами и заснеженными вершинами, и южные пальмы, здесь можно найти развлечение на любой вкус.

Во первых это пляжный отдых. На территории Краснодара преобладают галечные пляжи, но в Анапе мы найдем и песчаные. Если вы любитель единения с природой, то на любом курорте Краснодарского края вы найдете и нудиские пляжи.

Так же многим интересно санаторное лечение. Соленая вода, теплое солнце плодотворно влияют на здоровье человека, особенно если отдых на море совмещать с санаторным лечением. Плюс санаторного лечения в Краснодарском крае заключается в том, что здесь много целебных питьевых сероводородных источников. Когда выбираете санаторий, то обязательно уделяйте внимание профилю, например санатории Анапы и Туапсе специализируются на болезнях органов дыхания, а дерматологические заболевания лучше лечить в Ейске, там же лучше лечить и гинекологические заболевания. Если у вас нарушен обмен веществ, то лучше отправляться в Сочи, если проблемы с органами пищеварения, то вам помогут Горячий Ключ и Сочи. Во все эти места вы можете добираться с помощью трансфера, который можно заказать при помощи сайта http://experts-tourister.ru/russia/sochi/transfer

Любителям адреналина тоже найдется, чем заняться. Летние виды активного отдыха: дайвинг, яхтинг, парапланеризм, водные лыжи, аквабайк, рафтинг и многое другое. Любителям скалолазания и горнолыжного спорта лучше приехать в осенний или зимний период. Так же здесь можно покататься на сноубордах, заняться альпинизмом и многое многое другое.

Также побережье Черного и Азовского морей станут хорошим курортом для детей. Лидером детских санаториев является санаторий в Анапе «Орленок». Почему именно он? «Орленок» находится в очень удобном для детей месте, дно и берег песчаные и идет равномерное углубление, что для детского отдыха немаловажно.

Отдых на курортах Краснодарского края оставит незабываемые впечатления.