Водами Азовского моря омывается Федотова коса. В центре этого замечательного курортного населённого пункта находится база отдыха «Любовь». Возле базы отдыха в Кирилловке расположены кинотеатр, луна-парк, дельфинарий, кафе, рестораны и множество торговых точек. Также на территории имеется два ночных клуба «Шторм» и «Техас» для молодого поколения.

Почему именно эта база отдыха Кирилловки?

Лучшее место чтобы отдохнуть – это Кирилловка. Это замечательно место на Азовском море, считается самым лучшим для отдыха всей семьей. Населённый пункт Кирилловка расположенный у самого Азовского моря имеет большой выбор баз отдыха. Здесь очень хороший климат, много оздоровительных комплексов, на пляже всегда солнце. От отдыха можно получить бурю положительных эмоций. База отдыха «Любовь» является самым популярным и посещаемым местом во всей Кирилловке.базы отдыха Кирилловки

На базе «Любовь» очень хороший сервис, обслуживание и доступные цены. На базе имеется три корпуса, в каждом из них есть трёх и четырёх местные номера, в которых хорошо отдыхать всей семьей. Также есть и номера поменьше, двухместные.

Предоставляется во временное пользование в Кирилловке и маленькие частные домики. Администрация базы отдыха «Любовь» всегда подберёт удобный для вас номер, учтёт все требования и финансовые возможности.

Море впечатлений и положительных эмоций получает турист от отдыха в Кирилловке на Федотовой косе. Обслуживающий персонал и администрация базы отдыха добавит вам ещё ко всему прочему – комфорт.
Плюсы отдыха в Кирилловке
С каждым годом появляется всё больше желающих отдохнуть на Азовском море, в частности в Кирилловке. В 2015 году предполагают, что  желающих отдохнуть за весь сезон будет больше двух миллионов. Чем же манит Кирилловский берег?

Причины в следующем:

•    Федотова коса – это береговая линия, поэтому все базы отдыха расположенные на ней находятся возле воды;
•    Так как море маленькое оно быстро греется, хорошо купаться детям;
•    Очень развита инфраструктура для развлечений (на территории аква-, луна-парки, дельфинарий, ночные клубы, кафе, рестораны, а также аттракционы на воде);
•    Для любителей острых ощущений есть кайтинг и дайвинг – экстремальные виды спорта;
•    Хорошие климатические условия;
•    Известные всему миру, грязевые ванны для оздоровления;
•    Хорошая транспортная развязка.

Как видно из выше перечисленного, Кирилловка вполне заслужила на статус самого популярного курортного местечка. Отдыхайте на берегу моря и наслаждайтесь жизнью замечательного посёлка.