ЧерногорияМаленькая страна Черногория расположена на берегу Адриатического моря.Приехавшим туристам откроются национальные традиции этой чудесной страны. Отдых в Черногории в июне от компании Санрайз тур поразит вас своим разнообразием. Любители загорать и купаться с удовольствием посетят пляж Адриатического побережья, любознательные с удовольствием побывают на экскурсиях, смогут изучить потрясающую архитектуру и традиции Черногории. Вкуснейшими лакомствами порадует местная кухня.

Природные ландшафты разнообразны, и включают в себя озера и красивейшие леса. Средиземноморский климат Адриатического побережья манит приезжающих своей свежестью.

 В основном отдыхающие приезжают в Черногорию летом. В это время в гостеприимной стране находиться комфортнее всего. Цены на отдых минимальны. Очень приветливые местные жители с радостью встретят отдыхающих.

Если у вас созрела идея посетить эту чудесную местность, вы должны помнить, что здесь не будет роскошного отдыха, в традиционном его понимании, в страну приезжают в основном всей семьей, чтобы отлично провести отдых.

У этой страны есть одна интересная особенность, туда регулярно приезжают нудисты, чтобы посетить нудисткий пляж. 

Приехать в Черногорию можно из столицы. Наиболее оптимальный вариант для отдыха в чудесной стране, это приезжать в промежуток с середины весны до середины осени. Если вы озадачены вопросом с выбором лучшего курортного места в Черногории, можете смело выбирать любое место, находящееся на этой территории. Все курорты одинаково хороши.

 Можно посетить чудесное Адриатическое побережье, длиной около 70 километров, или Котор, курорт, который расположился недалеко от Черногорской горы Ловчен. Не лишним будет отдохнуть в городе Герцег-Нови.

Места Черногории можно перечислять и хвалить бесконечно. Их в этой маленькой стране бесчисленное множество.