Финская виза в СПбНу, просто нельзя представить человеческие повседневные будни без отдыха. Замечательный сервис, невысокие цены, многообразие туров делают отдых в Финляндии просто незабываемым.

Хельсинки – чарующий город. Здесь можно отдохнуть как в одиночку, так и вместе с семьей. В Хельсинки находится огромное количество памятников архитектуры, различные исторические памятники, различные музеи, одни из самых крупных аквапарков. На экскурсии можно ездить на машине, автобусе, велосипедах или просто прогуляться пешком. Железнодорожный вокзал расположен в центре города.

Турку – живописный город на фоне моря. Байдарки, велосипеды, мотоциклы – все для активного отдыха. В этом месте находится множество гольф полей. Достопримечательности также неотъемлемая часть этого города. Самая популярная – это Замок Турку. Здесь вы можете увидеть различные деревянные фигуры, костюмы, украшения, фарфор, керамика.

Лаппеенранта – живописный пейзаж, выгодные цены. Здесь можно играть в гольф, отправится в поход или просто отдохнуть в спа салонах. Самое романтичное место – это портовая площадь, корабли рестораны, небольшие рынки, пришвартованные небольшие суда, фонтан, бьющий прямо из озера – все веет романтикой.

Тампере – славится живописными озерами. Здесь находиться самая старая сауна, которая до сих пор сохранилась с давних времен. Башня Насиннеула – является самой первой достопримечательностью, которую необходимо посетить туристу. В ней находится вращающийся ресторан, в котором можно не только хорошо покушать, но и посмотреть на все красоты.

Эспо – город развлечений. Здесь проводятся арт выставки, концерты, фестивали, спортивные состязания, развлекательная программа для детей. Также вы сможете посетить необыкновенной красоты развлекательный центр с аквапарком.

Вантаа – исторический город. Парки скульптур, развлекательные центры, исторические сооружения – все это можно увидеть в этом прекрасном городе. И кстати, аэропорт в Вантаа считается одним из самых элитных.

Съездив в Финляндию, вы получите массу позитивных эмоций! Но для этого нужна виза! Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, то получить финскую визу в спб вы можете в компании "За границу за рулём". Многолетний опыт компании поможет получить визу без проблем.